Разумеется, большая часть билетов была распределена по коллективным заявкам, и только часть поступила в продажу. Судя по всему, 26-го нас ждет аншлаг, что не может не радовать.
Однако, глядя на пачку билетов, продемонстрированную на камеру одним из покупателей (на фото), возникают мысли, не сыграли ли здесь свою роль перекупщики.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Sergii Vasalatii(sergiivasalatii)
- Читатель
08.03.2013 22:52
Не знаю насчет перекупов, но мы идем: я, жена, подруга жены с мужем, брат подруги жены с женой!
- 6
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.03.2013 22:44
Одеса покаже Донецьку, як треба вболівати за Збірну. Навіть на Молдові буде аншлаг. А у Донецьку на цьому матчі б було максимум 5,000 фанів. І то б ці фани були б з різних місць України.
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.03.2013 22:41
Приємно, що на матчі буде аншлаг. Respect одеситам. Я і ще 11 фанів Збірної їдемо з Луганської області.
- 3
-
5 g(staruha12)
- Начинающий писатель
08.03.2013 21:36
вспомнилось про ваше нытьё о дорогих билетах на сборную в Киеве....а влупили б вам самые дешёвые по 200 грн.,как Гриша в Донецке с греками?
- -4
-
сашуня галицкий(mcs-2010)
- Опытный писатель
08.03.2013 20:40
Нет такой страны Молдавия....
- 4
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
08.03.2013 19:44
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
08.03.2013 19:00
Я лично иду вместе с сыном и внуком! Надеюсь на победу.
- 4
-
Игорь(link0ln)
- Наставник
08.03.2013 18:50
В Донецке бы тысяч 5-10 пришло-бы максимум.
- 5
-
Ist .(Ist)
- Наставник
08.03.2013 19:09
І скиглили б, що їх гравців "отвлекают на всякую ерунду". Справді, там подібне писали.
- 4
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
08.03.2013 18:41
Пусть перекупщики покупают ! ) за 10 мин. до матча цена на билет снизится в 10 раз ! )
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.03.2013 18:41
Билеты на матч Украина-Молдавия в Жмеринке и за час раскупили бы...)))))
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.03.2013 18:39
Я больше чем уверен, что без перекупщиков не обошлось, такая у нас страна.
- 4
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
08.03.2013 18:35
ой та ладно! я тоже купив 17 білетів!на всю свою групу.ми всі ідем на футбол! хочу побачити і підтримати Збірну!!!
- 10
-
Андрей Пикассо(stepan0310)
- Читатель
08.03.2013 18:30
Молодцы,одесситы.Отличный стадион.Да и наш Макс у вас.Считайте,что на одного симпатизирующего вашей команде стало больше.)))
- 11
-
Ярослав Стовбур(klassika93)
- Опытный писатель
08.03.2013 18:27
Если перекупщики орудуют значит всё норм-эти люди денег на ветер не кидают.
- 6
-
Жека Борисов(Borisov74)
- Начинающий писатель
08.03.2013 18:19
- 6