Киву: «Отыграть три мяча практически невозможно»

2013-03-08 18:33 Защитник «Интера» Кристиан Киву поделился впечатлениями от матча на «Уайт Харт Лейн», где его команда проиграла «Тоттенхэму» в ... Киву: «Отыграть три мяча практически невозможно»

Кристиан КивуКристиан Киву
Защитник «Интера» Кристиан Киву поделился впечатлениями от матча на «Уайт Харт Лейн», где его команда проиграла «Тоттенхэму» в первой встрече 1/8 финала Лиги Европы (0:3).

— Начало матча не задалось, уже на 20-й минуте мы «горели» 0:2. Сложно играть против команды, которая действует столь интенсивно и мощно. Мы искали пути к воротам и создали два момента — очень важных момента. Но в итоге уступили со счетом 0:3. Думаю, сегодня победил сильнейший.

Гол на выезде имеет большое значение. Ситуация теперь тяжелая, но впереди еще один матч, и случиться может всякое. У нас есть неделя на подготовку, посмотрим, как все сложится, хотя отыграть три мяча практически невозможно. Но в оставшиеся 90 минут мы постараемся выложиться по полной, проявить себя с лучшей стороны и забить три необходимых гола.

«Тоттенхэм» — хорошая команда. В последнее время она играет здорово, у нее сильные полузащита и нападение, противостоять такому сопернику сложно. Да и здешний стадион — не подарок. Мы знали, что «Тоттенхэм» силен, и старались показать свой лучший футбол. Но, увы, сегодня был не наш вечер, — цитирует румына официальный сайт УЕФА.

08.03.2013, 18:33
Чемпионат Англии Ман.Сити Вулверхэмптон 1 : 0   4 мая 19:30
Чемпионат Франции Мец Ренн - : - 4 мая 20:00
Чемпионат Италии Сассуоло Интер - : - 4 мая 21:45
Чемпионат Франции Брест Нант - : - 4 мая 22:00