В понедельник матчем в Харькове завершилась четырехдневная программа 21-го тура
чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Напомним, что игры тура ранее прошли в
пятницу,
субботу и
воскресенье.
«Металлист» — «Говерла» — 1:0
Напомним, что поединки 22-го тура чемпионата Украины состоятся уже после матчей сборных — 29-31 марта. Киевское «Динамо» 30 марта сыграет в Одессе с «Черноморцем».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Игорь Гайдук(Gary)
- Старожил
19.03.2013 08:32
Знаете, я почитал нелицеприятные коменты в адрес Динамо после игры с Ворсклой, потом посмотрел игру Днепра, вчера - Металлиста, и вот что хочу сказать: никто из перечисленных команд (включая и кротов, вымучивших победу у готовых проиграть моряков) сейчас не показывает игру, достойную представителей страны в ЛЧ. Кто-бы что не говорил, причины могут быть абсолютно разные (психилогические в связи с вылетом из еврокубков, отсутствие настроя на середнячков, а в случае с хорьками - аутсайдером, ЧУ, другие), но игру нужно улучшать всем четверым. Да, мне значительно ближе Динамо, но я не буду молча смотреть на то, как безапеляционно хают мой клуб, моего тренера, моих игроков.
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
19.03.2013 03:00
А мне очень симпатичен Кривбасс и я буду желать им выхода в Европу.
- 0
-
Дитя Малое(dytynka)
- Наставник
19.03.2013 02:56
(Маркевич-ТРЕНЕР) + (Курченко-член СЕМЬИ) = Второе место в чемпе..
- -4
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
18.03.2013 23:03
у металла игры в полузащите почти нет, моментов нападающим создали штуки 3. ну и Соса сейчас очень много значит.
- 0
-
Сергій Атяшов(mr.Hesh)
- Опытный писатель
18.03.2013 22:55
был на стадио. говерла прилично сушила, спасибо югу и северу ато заскучали бы))))))0
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
18.03.2013 23:16
сколько людей объявили на стадионе?
- -3
-
(redz)
- Эксперт
18.03.2013 22:26
Грише надо в Лозанну опять и побыстрее :))
- -9
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
18.03.2013 22:11
по 2+2 сегодня маленький сюжет про договорняки был...
- 8
-
Игорь Гайдук(Gary)
- Старожил
19.03.2013 08:33
А что, железяки уже гранд?
- 0
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
18.03.2013 21:49
а штрафной то был очень сомнительный, и ещё игрок Говерлы в зубы получил. это как рассматривать?
- 3
-
Alex Fletcher(chievo)
- Начинающий писатель
18.03.2013 23:22
Вам лечиться надо.
- -5
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
18.03.2013 21:46
У Металла есть прогресс, 8 моментов пешком, 6 голов на три игры, а осенью одна игра, десяток моментов-один гол
- -2
-
Олег Васильев(mazyar.oleg2010)
- Наставник
18.03.2013 21:43
- -1
-
роман артеменков(kotserengeti)
- Начинающий писатель
18.03.2013 21:54
А шо? уже чешется?
- -8
-
Олег Васильев(mazyar.oleg2010)
- Наставник
18.03.2013 21:58
- 4
-
роман артеменков(kotserengeti)
- Начинающий писатель
18.03.2013 22:17
«Это просто бизнес, ничего личного!».
- -3
-
Олег Васильев(mazyar.oleg2010)
- Наставник
18.03.2013 22:29
- -3
-
BratT(BratT)
- Наставник
19.03.2013 05:43
- -2
-
Олег Васильев(mazyar.oleg2010)
- Наставник
18.03.2013 21:39
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.03.2013 21:37
пруха металлу ---== такой дешевый гол и игра--== не образец --- радует поляна---==л у ч ш а я --это не огород днепра
- 4
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
18.03.2013 23:05
гы, а перекладина, удар бланко мимо с 7 метров и такой же непонятный пас бланко, когда перед ним пол рамы было свободно не пруха?
- -1
-
Smit Smitski(ZORRO_21.5)
- Опытный писатель
18.03.2013 21:34
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
18.03.2013 21:34
Не вратарский "б(л)ок", неизвестно еще чем бы все закончилось..
- 9
-
Сергей(surok)
- Наставник