— Я уверен, «Милан» может прибавить еще, — приводит слова Шевченко «Спорт Экспресс» со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. — Тем не менее, преимущество в два мяча вовсе не дает никаких гарантий. «Барселона» — одна из сильнейших команд мира, и ставить на ней крест из-за двух-трех поражений от «Реала» и «Милана» недопустимо. Вместе с тем не могу не признать, что каталонцы пребывают сейчас не в лучшей форме и они уязвимы. Целый ряд ключевых игроков далеки от оптимальных кондиций плюс некоторые проблемы есть и в обороне.
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
13.03.2013 00:15
Та ну да.Я думаю Николаевич помнит 4-1 с Депортиво и 0-4 ответку)
- 0
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
12.03.2013 20:31
Поиграл бы еще в МЛС, Андрей!
- 2
-
SanioK Sasha(bulka_86)
- Опытный писатель
12.03.2013 19:50
Если закончил, то, ОЧЕНЬ, ждем прощального матча!!!!! Чтобы еще насладится царской игрой в твоем исполнении! А Барса - Милан - это просто игра!
- 4
-
(parkur)
- Эксперт
12.03.2013 22:02
ждем прощального матча?...теперь разве что Ахметов устроит полсе предательства и слов Игоря Михалыча "теперь наши дороги разошлись"
- 1
-
SanioK Sasha(bulka_86)
- Опытный писатель
13.03.2013 12:45
Мне не интересно кто устроит, мне, просто, хочется посмотреть на игру Шефа!!!
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
12.03.2013 17:57
да помним крах и после 3--0 от ливера
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
12.03.2013 17:46
А как играл!
- 2
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
12.03.2013 15:44
Да, когда-то в ЛЧ Милан выиграл у Депора 4:1 и все СМИ кричали "футбол- ХХІ века, космический Милан, Шева, Кака - инопланетяне"... В ответной игре Милан попал 0:3 и вылетел... Давайте посмотрим ответку, а потом будем гадать
- 3
-
Андрій Сашкевич(pacan)
- Наставник
12.03.2013 18:44
- 2
-
SanioK Sasha(bulka_86)
- Опытный писатель
12.03.2013 19:51
попал о-4
- 2
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
12.03.2013 15:20
- 3
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
12.03.2013 15:08
Я за Барсу буду.
- -1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
12.03.2013 17:44
- -3
-
(parkur)
- Эксперт
12.03.2013 14:57
я никогда не болел и не буду болеть за Барсу, но на Camp Nou победителем будет именно она. Хватит ли этой победы для выхода не знаю, но выиграет точно Барца
- -3
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
12.03.2013 14:55
А вот и Андрюша...забыл уже как выглядит!) из-за тебя Андрюха,между прочим,и болею до сих пор за Милан...
- 12
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.03.2013 18:15
А я было прекратил, но с появлением Балотелли опять смотрю с удовольствием...
- 1
-
Геннадий Харченко(GK111DK)
- Опытный писатель
12.03.2013 14:51
Милан 1 наверняка забъет. И этого хватит.
- 5
-
ivan lukian(like7)
- Старожил
12.03.2013 14:41
Шева МЫ скучаем !!!!!!!!!!!!
- 14
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
12.03.2013 19:31
- 1
-
Иван Марчук(IvanM)
- Старожил
12.03.2013 14:39
У Милана есть шанс. Думаю, что уроки прошлых розыграшей должны пойти на пользу Милану. Имею ввиду обидныепоражения Милана от Ливерпуля и той же Барселоны.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
12.03.2013 14:38
Барса хорошо потрепает Милан,но дальше,думаю,пойдут итальянцы.
- 6
-
Виталик Messi(doberman1985)
- Читатель
12.03.2013 14:36
Я за Милан
- 2