Виланова обратится к игрокам «Барселоны» по интернету

Лига чемпионов Барселона Испания Милан Италия 12 марта 2013 в 21:45 1

Тито Виланова
Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова, который проходит курс лечения в Нью-Йорке, может обратиться к своим подопечным перед сегодняшним ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана» с помощью видеоконференции, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на L’Equipe.

Испанский специалист хочет придать своим подопечным дополнительную мотивацию в борьбе за выход в четвертьфинал главного еврокубка после поражения в первой игре со счетом 0:2. Отметим, что он Виланова уже использовал такой способ перед поединком 26-го тура чемпионата Испании против «Реала», но тогда успеха его команде это не дало — 2 марта каталонцы проиграли со счетом 1:2.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)