— Мы договорились, что 50% выручки получает киевское «Динамо», 50% — стадион. От Лиги чемпионов «Динамо» получает 75% выручки, а стадион — 25%. Если бы «Карпаты» играли в еврокубках, то мы бы наблюдали похожу ситуацию, но «Арену Львов» не сертифицируют к проведению таких турниров. Но с другой стороны, если бы мы не построили стадион во Львове, то этот город не принял бы чемпионат Европы, — приводит слова Колесникова HotSport. — Во Львове прекрасный стадион, и сборная Украины проведет на нем ряд матчей. Я это точно знаю. Молодежные и юношеские сборные все матчи проведут во Львове. Матч Украина — Польша также пройдет на «Арене Львов».
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
13.03.2013 02:24
Друзья!!!! Вот почитал эту х...нь и не удержался оставить свою точку зрения. У меня знакомая со Львова рассказывала, что при строительстве Львов-арены на стадионе работали строители (ну или работники) с Донецка, хотя местные строительные фирмы зделали бы тот же обьем работ по меньшей цене, это так сказать взгляд изнутри. Не стоит долго думать, куда пошли государственные деньги выделенные на строительство этого стадиона. Плюс знаменитые Хюндаи. Плюс напрашивается вопросс, какого макара какой-то там вице-президент Шахтера лезет в финансовый кармат ЧУЖОГО ему клуба?????? Ага, вот вспомнил, видел в нэте, как Богя просит Клюева ему дорогу отремонтировать в Конче-Заспу, которая кстати заканчивается на доме Клюева, а Колесник видете-ли ездит домой по плохой дороге. А то что вся страна по катакомбом передвигается его это мало волнует?????? До чего достали эти дАунецкие кроты, залез бы себе в нору и рота бы не открывал, но куда там, нужно же деньги чужого ему клуба посчитать... Вот люди же....
- 3
-
Doctor John Zoidberg(makakaden)
- Опытный писатель
13.03.2013 02:17
ну что за рожи там?..
- 0
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
13.03.2013 01:56
Картавый,занимайся лучше хрюшками своими
- 0
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
12.03.2013 23:51
У Боли новый плоект - Евлобаскет 2015. Бабла слубит!
- 1
-
олександр мартюк(zahystkiev)
- Старожил
12.03.2013 23:31
Я после Евро съездил во Львов , посмотрел и один и второй стадион. Новая арена конечно хорошая , но находится на окраине и туда не ездит ни один общественный транспорт. Проще и дешевле было реконструировать стадион Украина в центре города!!!!!!
- 0
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
12.03.2013 23:08
ФУ
- 0
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
12.03.2013 21:44
А что,Богя бухгалтер ВКДК?
- 0
-
serhii fes(Fes)
- Опытный писатель
12.03.2013 21:39
бля, а поїзда Хюндай їздять до Львова????.........
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
12.03.2013 21:36
Фигня полная с Львовом: к евро - всё в порядке, а другим турнирам УЕФА - не сертифицируют.Моразм крепчает?!
- 1
-
Denis Vaskovskiy(svden1983)
- Начинающий писатель
12.03.2013 21:31
Ох и тут надо отмазать свою теневую личность...(А с Хюндаей в точку!!!).
- 0
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
12.03.2013 21:14
А цей бандюк-аферист,якою стороною тут опинився?!
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
12.03.2013 20:58
- 0
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
12.03.2013 20:49
Иди свои откаты считай боря-хундай ,а не чужие заработанные . Жлобство во всей красе: а у кого-то больше???!!!
- 1
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
12.03.2013 20:06
но «Арену Львов» не сертифицируют к проведению таких турниров.
- 3
-
Алексей Д(DybanA)
- Опытный писатель
12.03.2013 19:50
Так вот кто продает пиво безалкогольное на ЛЧ по 20грн за бокал
- 1
-
Денис Мойсієнко(moyden)
- Опытный писатель
12.03.2013 19:53
І холодні ход-доги по 25 гр
- 1