По сообщениям итальянской прессы, президент «нерадзурри» Массимо Моратти хочет видеть на тренерском мостике команды 67-летнего румынского специалиста, который возглавлял миланцев в сезоне 1998/99. К слову, тогда «Интер» впервые почти за 10 лет остался без еврокубков.
— Эта информация не соответствует действительности. Моратти никогда не звал меня обратно в «Интер». Журналистам просто нужно о чем-то писать. Могу заверить в том, что это все выдумки прессы. Я не собираюсь возвращаться в «Интер», — цитирует Луческу CalcioNews со ссылкой на FCInterNews.it.
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
14.03.2013 08:44
В 90-х шёл мультик "Гей Арнольде!!!".Там был герой mister Kakashka (в переводе пан Кізяк).Похож сукин сын до невозможности)))))))
- 0
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
13.03.2013 22:41
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
13.03.2013 17:40
А шо, кто-то его туда звал?
- 0
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
13.03.2013 16:06
то трансфери всю зиму, тепер цей....
- 0
-
Иван Дударь(wano0074)
- Опытный писатель
13.03.2013 16:03
Знаете, уже как в анекдоте:"А чито па этаму поваду думаит таварищь Жюков?" Админы, уберите этого очень неуважаемого персонажа с новостной ленты. Кого так волнует дальнейшая судьба этого господина и его подопечных - могут волноваться на других ресурсах.
- 1
-
Алексей _FCDK_(welder1992)
- Начинающий писатель
13.03.2013 15:23
Я наверно сайтом ошибся?)))
- 0
-
Дядя Витя(Viktor-33)
- Опытный писатель
13.03.2013 15:18
Эти слухи распространяет наверно сам Будулай! Боится чтоб Ахмет-паша его в шахту не загнал с кайлом в руках, бабло прос...раное отрабатывать!
- 0
-
Alexey Baranovsiy(altair)
- Начинающий писатель
13.03.2013 15:14
А почему не в Италию там больше всего договорняков ,как раз такие условия к которым он привык!!!!
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
13.03.2013 15:02
Да мы и не поверили. Шапкокидателяубийцутрамваев - на пенсию, лошадям хвосты крутить.
- 1
-
alex alex(alex0175)
- Опытный писатель
13.03.2013 14:49
Италия? Да кому ты нахрен нужен на западе без ахметовских бабок? Нигде, кроме " шахты" ничего путного не добился.
- 0
-
oleh alyekseyenko(Porto)
- Читатель
13.03.2013 14:38
- 2
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
13.03.2013 14:25
""возглавлял миланцев в сезоне 1998/99. К слову, тогда «Интер» впервые почти за 10 лет остался без еврокубков.""
- 4
-
Виталик Виталик(schmeichel1)
- Опытный писатель
13.03.2013 14:28
в том сезоне Интером успели 4 тренера порулить
- 0
-
Slava Kiev(VK_DK)
- Начинающий писатель
13.03.2013 14:22
Че ты всем голову морочишь? Давай до свидания с Украины! Устроил тут ромашки: "Еду, не еду"!!!
- 2
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
13.03.2013 14:18
ахаха)))как обычно эта шваль черноротая одним Сми говорит одно,потом опроввергает,типо перевод неправильный.потому он и говорит вью на чужих на языках
- 1
-
Игорь Кондратюк(pampam)
- Старожил
13.03.2013 14:17
никогда ничего не признает - постояно ему ничестное судейство , голы с офсайдов , непоказаные пенальти !! и вот даже не может признатса что уходит ! одним словом - крот
- 1