— Mоментом, где не были согласованы действия главного рефери с ассистентами, явился эпизод с первым забитым мячом в ворота лучан в матче «Волынь» — «Динамо». Андрей Ярмоленко в момент пробития по воротам находился в явном офсайде. Но помощник арбитра почему-то этого не заметил. Этот эпизод, пожалуй, характеризует уровень наших молодых ассистентов, которые либо вовсе дебютанты, либо только второй год работают в Премьер-лиге — они как допускали ошибки, так и допускают, при этом, как и ранее, продолжают работать.
Если посмотреть эпизод, когда на Ярмоленко отдавали голевой пас, то все-таки мяч к нему попал от ноги динамовца, а не рикошетом от защитника «Волыни». И досадно, что такой «метровый» негатив не смогли разглядеть целых три арбитра. Есть же еще и радиосвязь! Словом, надлежащей согласованности между рефери не было.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Алексей Харченко(Fanlex)
- Старожил
14.03.2013 19:34
Cтупар, поцелуй меня в зад!!!! Задолбали!
- 0
-
Sasha Gula(Nezhinskiy)
- Читатель
14.03.2013 18:58
Главное что бьют, а голы будут. И не только из вне-игры.
- 0
-
Виктор Хомин(Viktor001)
- Читатель
14.03.2013 18:53
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
14.03.2013 18:30
ждут на кусок в будку от шахты ---===игры руками серуна кучера эти спецы в упор не видели и не хотят об этом вспоминать ---== а здеесь у ваксов нюх пррезался
- 3
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
14.03.2013 15:24
ниодна телекартинка не показала от кого попал мяч к Ярмоле
- 3
-
Виталий Ковалев(kovalyov)
- Старожил
14.03.2013 14:39
Закрыли тему.
- 0
-
Николай(silver_bullet)
- Опытный писатель
14.03.2013 14:28
Украина тоже забила Англии и это все видели, обсуждали, ошибка арбитра, а что в итоге? Гол все равно не защитали.... Вывод один - судья указал на середину - значит - ГОЛ! Это футбол! И ошибки арбитров (они тоже люди) его часть...
- 2
-
Roma Barabash(RomaFCDK)
- Наставник
14.03.2013 14:21
Посмотрел повтор с разных ракурсов раз 15... И знаете, пас действительно Аруна отдал. Но Боже мой, как давно не было таких явных судейских ошибок в пользу Динамо, и как же часто судьи ошибаются в пользу Шахтера...
- 2
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
14.03.2013 13:36
- 2
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
14.03.2013 13:09
Чего здесь "ромашку" устраивать? Был офсайд, не было офсайда...
- 4
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
14.03.2013 12:57
Да сколько можно?? почему только спорные мячи Динамо по пол года обсасывают , достали ей Богу!!
- 0
-
Конрад Михельсон(savablin)
- Наставник
14.03.2013 12:50
интересно как он это увидел. я сколько смотрю, однозначно увидеть не могу кто бил по мячу аруна или волыняка. а может волыняка по ноге аруны и мяч от ноги аруны? ступар - орлиный глаз
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
14.03.2013 12:47
ответ на все эти вопросы прост, надо вводить повторы, это существует везде кроме футбола, но понятно что это не выгодно верхушке, потому размышлять о ошибке судей безсмысленно, правила футбола таковы что ошибки будут всегда как ни суди, это просто физически не возможно
- 0
-
O. R(astro)
- Старожил
14.03.2013 12:32
- 1
-
Ivan R(ivanr)
- Наставник
14.03.2013 12:32
Та блин. и тупому понятно, что там был офсайд. Сколько уже можно мусолить эту тему?
- -1