Как сообщает «Чемпионат.com», у молодого игрока с «Шахтером» действующий контракт еще сроком на 1,5 года, поэтому футболист не сможет сейчас выступать за столичный клуб.
Денис Арендарук родился 16 апреля 1996 года в Запорожье. В 14 лет перешел в академию «Шахтера», в которой занимался 2,5 года. Игрок юношеской сборной Украины (U-17).
-
Иван Дударь(wano0074)
- Опытный писатель
16.03.2013 00:25
Сегодня вроде уже 16.03.2013, но никак не 01.04.2013. Админы, ну зачем неадекватов глорить?
- 0
-
alex podobriy(fagot777)
- Начинающий писатель
15.03.2013 23:40
полный и безоговорочный бред. контрактов до совершеннолетия он подписывать не мог и вообще он на сборах с головко
- 2
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
15.03.2013 23:09
Душа хотіла в рай попасти, та гріхи не пустили.
- 0
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
15.03.2013 22:07
Но ушол он в Динамо пусть играет. Ето называется и не вам и не нам!
- 0
-
ДИНАМО суперклуб(Syddya_Dred)
- Опытный писатель
15.03.2013 21:48
Жаль пацана. Есть такая пословица, что каждый человек кузнец своего счастья, вот он наверное решился на нормальный мужской поступок, думая о будущем, но тут..... не все чисто в этой истории, далеко не все.
- 2
-
Влад Левчук(vlad23)
- Читатель
15.03.2013 21:39
Жаль парня. Опять в рабство. Причём за то, что хотел перейти в ДИНАМО, ещё и чмырить начнут.
- 1
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
15.03.2013 21:38
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
15.03.2013 20:40
не повезло ему с фамилией .. намучается пацан ..
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
15.03.2013 20:33
Не знаю, насколько это соответствует действительности, но вроде бы никаких контрактов с лицами не достигшими 18 лет, быть не может.
- 0
-
Юрий(papakey)
- Наставник
15.03.2013 21:00
- 0
-
Андрей Андреич(sobiesky1979)
- Начинающий писатель
15.03.2013 20:14
Як не зъим, то понадкусую. Фубля. (извиняюсь, нет украинской раскладки)
- 0
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
15.03.2013 23:06
Пуск - Панель керування - Змінення мови інтерфейсу - Клавіатури та мови - Змінити розкладку клавіатури - Додати - УКРАЇНСЬКА ( НАША РІДНА )
- 2
-
Андрей Андреич(sobiesky1979)
- Начинающий писатель
16.03.2013 07:23
Шановний Іване, тільки для Вас: "як не з'ім, то понадкусую".
- 1
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
16.03.2013 08:45
Вибачте, занесло.
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
15.03.2013 20:09
руки ахметки достанут кого угодно и где угодно !!!!!и сам не гам и другому не дам !!!! я так понял его заставили отработать в шахте еще на 1.5 года ??????
- 0
-
Oleg Montre(Celt)
- Начинающий писатель
15.03.2013 19:56
А може його просто заслали на кілька днів пошпіонити? ))
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
15.03.2013 19:53
http://sprashivai.ru/DenisArendaruk777 Почитайте эти ответы, после них я как-то не серьозно к нему отношусь...
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
15.03.2013 19:23
Это уже смешно. Какой контракт в 17 лет... Жаль пацана. Аренда в руки сама идёт и прямо в Ильичёвец.
- 0
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
15.03.2013 19:31
- 2
-
Игорь Мищенко(mehanik)
- Опытный писатель
15.03.2013 19:19
Значит, как и дальше будет ЛОЖИТЬ на всех остальных, кроме шахтера))))))))))))))))))))))
- -2