— Я не могу сказать, что игра нам полностью удалась, потому что только первый тайм мы провели более-менее. Во втором, я не знаю почему, расслабились. Нужно будет посмотреть и найти причину, потому что второй тайм — это вообще безобразие, так нельзя играть. Счет 1:0, могло снова повториться то, что было с «Кривбассом». У «Ворсклы» было несколько моментов, в которых они могли забить. Нельзя так играть, нужно забивать один-два мяча в первом тайме и потом играть спокойно, а мы забили один гол — и успокоились.
Так оно все и идет...
-
руслан русланов(didmakar)
- Старожил
18.03.2013 12:15
Пока не выпустили двух пуперов- Кранчар-Велозу, хоть както играли. Я так понимаю, что ЧУ им не надо. Ребята получают денег,как вся Ворскла. Вот что у них за контракты? Кранчар, или играй или иди...
- -1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
18.03.2013 10:57
Я не знаю почему, но в чемпионате Англии команды играют все 90 минут, независимо от счёта, будь он хоть 0:0 или 3:0.
- 1
-
ЮРИЙ РОЗЕНБЕРГ(UUIKA)
- Начинающий писатель
18.03.2013 09:41
НЕТ Лидера!!! Некому вести команду. Молодежь заиграет через пол года точно, но среднее поколение себя ИСЧЕРПАЛО. ПРОБЛЕММА!
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
18.03.2013 10:59
Причём один лидер - тоже недостаточно. Должно быть, как минимум, 2-3 человека, которые способны "завести" команду и повести за собой.
- 0
-
danubefan(danubefan)
- Опытный писатель
18.03.2013 08:56
- 3
-
Влад Еременко(vlad81J)
- Опытный писатель
18.03.2013 08:48
Убивает нестабильная игра Гармаша.За короткое время три "обреза"
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
18.03.2013 14:09
- 0
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
18.03.2013 08:02
Если честно, то второй тайм напомнил игру Динамо при втором пришествии одного "великого и могучего" тренера из братской страны! Но ничего, без истерик и соплей...переступили, победили - идём дальше!
- 2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
18.03.2013 06:00
Эй, капитан, как же ты так распустил команду, что они второй тайм играли ниже уровня второй Лиги ЧУкра?
- 1
-
Игорь Юрьевич(kovanov59)
- Старожил
18.03.2013 04:18
Не второй тайм, а восьмой год.
- 4
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
18.03.2013 02:46
- 5
-
Александр(alex47)
- Эксперт
18.03.2013 00:53
оно и первый тайм тоже безобразие.
- -3
-
толик мягков(tos-83)
- Начинающий писатель
18.03.2013 11:54
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
18.03.2013 00:17
- 5
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
18.03.2013 00:10
а капитан кто??!
- 1
-
Владимир Никитюк(Vladimir_N)
- Начинающий писатель
18.03.2013 10:21
а чего вы минусуете, правильно написал человек, капитан это не пустое место и не просто человек для ношения повязки!
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
17.03.2013 23:06
Андрюха ... скажи - вот мне интересно - а что 12-15 минут играть вас ещё хватает, а потом, старый рецидив СёминБола снова накатывает и команду, как в сказке (страшной), будто подменили - все останавливаются, напрочь пропадает креатив во всех действиях команды, видно, что играть мягко скажем, не рвётесь...
- 4
-
Александр(alex47)
- Эксперт
18.03.2013 00:58
СеминБол виноват? а по моему это БлохинБолом называется
- -3
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
18.03.2013 11:39
Беготни много, говорите ... я бы так не сказал - её всего-то на 15-ть минут хватает, к сожалению.
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
17.03.2013 22:57
Ох , ребятки, не жалеете вы нас. Я только после финального свистка успокоился.
- 5
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
17.03.2013 22:50
Что значит "потом играть спокойно...." ? да играть надо всегда на победу и до финального свистка ! иначе нам великих побед не видать ! вон пример - Барса !
- 5