Андрей Ярмоленко: «Второй тайм — это вообще безобразие»

Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Динамо Киев Ворскла Полтава 17 марта 2013 в 17:30 на 2+2 574

Андрей Ярмоленко
Капитан киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в эфире телеканала 2+2 по горячим следам прокомментировал матч 21-го тура чемпионата Украины против «Ворсклы» (1:0):

— Я не могу сказать, что игра нам полностью удалась, потому что только первый тайм мы провели более-менее. Во втором, я не знаю почему, расслабились. Нужно будет посмотреть и найти причину, потому что второй тайм — это вообще безобразие, так нельзя играть. Счет 1:0, могло снова повториться то, что было с «Кривбассом». У «Ворсклы» было несколько моментов, в которых они могли забить. Нельзя так играть, нужно забивать один-два мяча в первом тайме и потом играть спокойно, а мы забили один гол — и успокоились.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)