Глава аутсайдеров украинского чемпионата — ужгородской
«Говерлы» — Александр Шуфрич продолжает выдавать резонансные заявления на интернет-просторах. Очевидно, эксперт телеканала «Футбол» Сергей Морозов крепко насолил вице-президенту. Иначе как объяснить очередную неоднозначную запись молодого руководителя клуба в твиттере?
«Если Морозов и компания создали наш ТАКОЙ футбол, то нужно эксклюзивно для них вернуть смертную казнь», — написал на своей странице Шуфрич.
Напомним, ранее Сергей Морозов заявил в эфире телеканала, что пока Олег Лужный «отсиживался» в киевском «Динамо», они с Грачевым «создавали украинский футбол».
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
18.03.2013 12:03
хорошо сказал для суперэксперта
- 2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
18.03.2013 11:25
цей малий трохи дурнуватий, але тут він відмочив влучно)) Браво, тезко! До речі, сьогодні буду сильно вболівати за Говерлу!
- 4
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
18.03.2013 09:56
Два Шуфрича и Морозова пылится арена цирка.
- 1
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
18.03.2013 07:50
Морозовматик блин , их там на "футболе" галюциногенными грибами кормят
- 3
-
Roma Suschenko(The_Boss)
- Начинающий писатель
18.03.2013 00:44
вот видео где Лужный опустил "шавок" ТК Флутбол
- 3
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
18.03.2013 00:05
ну если возвращать смертную казнь, то надо начинать с виктора, который не Виктор, рината, сафиулина, денисова, одним словом - на полный список надо иметь много пуль!!!
- 4
-
Bond Bond(Bond7777777)
- Опытный писатель
17.03.2013 23:28
- -13
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
17.03.2013 22:50
Коли в нас, в данєцкє, винайшли міньєт, весь світ ще цілувався як лохи
- 7
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
17.03.2013 22:47
Насчет убивать... Если есть заказчики, которые хорошо платят, найдуться и киллеры. Только, вот, не все захотят убивать даже за деньги. А если не утрировать, то разве непонятно для кого вся эта аналитика в футболе. Уже и власть донецкая и Ффу там же, но им хочется величия, прославлять Шахтер и унижать Динамо. Неужели заказчики не понимают, что они футбол уничтожают. Стоит Ахметову сказать Брысь и они изменят тон своих пламенных речей, Только захочет ли Ахмет-шах остановить своих холуев, вот в чем вопрос?
- 3
-
vvv vvv(tundra02)
- Опытный писатель
17.03.2013 21:54
а для "безгрешных" Шуфричей не надо ничего вводить???
- -5
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
17.03.2013 21:41
Вот и Саша Шуфрич не вытерпел такого борзого поведения товарища Морозова.
- 16
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
17.03.2013 21:41
Вот это Шуфрыч младший отжег!!!Красава!
- 21
-
Анатолий Игорьевич(mylenkyivitalii)
- Читатель
17.03.2013 21:29
Да Саня ты прав! Морозов строил футбол росийский, китайский,туркменский а убивал украинский в том числе и Прикарпаття в 2000 г. - строитель- анаЛитик.
- 22
-
SM 333(SM333)
- Читатель
17.03.2013 21:29
Давайте підтримаємо пацана!!!
- 16
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
17.03.2013 21:27
Вони «создавали» не «украинский футбол», а корупційну схему...
- 16