— Что говорить по горячим следам? Мы проиграли, но мы играли вдесятером против семнадцати с учетом всех судей. Мне журналисты задавали вопрос: «Что вы думаете о чемпионате СНГ?». Так вот, если вам интересно, то я хочу играть в этом чемпионате, а не в таком бардаке, как у нас. За что играть, за что бороться? За четвертое место? Нас болельщики ругают за то, что мы постоянно четвертые. Да, нам это место надоело, но мы играем честно. А выше головы при таком бардаке прыгнуть нельзя.
«Днепр» не хотят видеть в Лиге чемпионов? Вы в этом вопросе сами и дали ответ. Мы болельщикам можем пообещать одно: будем сражаться до последнего, и не будем думать о том, третьи мы или четвертые, а будем выкладываться на поле на сто пятьдесят процентов, чтобы добывать результат. А какой он будет — посмотрим в конце сезона, — цитирует Ротаня клубный сайт днепропетровцев.
-
Димон Куценко(kutsienko)
- Читатель
21.03.2013 12:58
- 1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
19.03.2013 18:09
Да уж,а в ЧСНГ все будет по белому?Наивный!
- 0
-
serg anonim(british)
- Наставник
19.03.2013 09:35
Куча комментаторов которые советуют днепрянам не ныть, при этом когда на свисток подсаживали динамо вся эта 3,14здобратия ныла так, что чертям тошно становилось. посмотрите ваши же комментарии после матча с кротами и удаление Гармаша. при этом подавляющее большинство днепрян было с вами солидарно, а вы сейчас вместо того чтобы честно признать, что Днепр с самого начала начали душить свистками, начинаете переводить стрелки на то что Зозуля наорал на арбитра. Ваша "дружба" с днепрянами проверяется в таких ситуациях. Есть такая пословица "сам погибай, а товарища выручай". Здесь как раз тот случай. Оказывается второе место дороже дружбы.
- -1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
19.03.2013 12:59
не наговаривай. вспомни ситуацию с Хачериди или Алиевым в Динамо.
- 0
-
serg anonim(british)
- Наставник
20.03.2013 10:21
Я не о Зозуле писал, а о реакции Ротаня на судейство и о реакции присутствующих здесь на реакцию Ротаня.
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
20.03.2013 16:05
хорошо, спровоцируем эту ситуацию с Ротанем на то, что говорили игроки Динамо сразу после ситуаций с Хачериди.
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
20.03.2013 18:07
.. спроЭцируем.. (опечатка)
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
18.03.2013 21:03
Руслан ты во многом прав, но не в конкретном матче. Зозуля сам напросился
- 0
-
Алекс Левинсон(alik120)
- Начинающий писатель
18.03.2013 16:04
Руслан! Ты сначало голову остуди под холодной водой, а потом вспомни, сколько карточек получил Зозуля за прошлые годы? Много, но это его не научило! И он продолжает картинно падать! Я думаю Вам нужно сесть и разобраться почему у Вас весной такая игра, и не ищите внешнего врага! А хочешь играть в лиге газпрома, езжай в Россию и там играй, а говорить за всю Украину нг надо!
- 3
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
18.03.2013 14:59
Еще один умник. Играть надо, а на постоянно плакаться. Все неудачи из-за своих ошибок. В чемпионате СНГ научат, как надо играть по газпромовски. Или думаешь там тебе сразу дадут первое место. Зозуля давно нарывался, в разных матчах, на прямое удаление, а ты капитан этого не видел? Тогда открой глаза и посмотри на игру своей команды с другого ракурса.
- 2
-
Андрей Я(Andrey1981)
- Читатель
18.03.2013 14:57
Ага, будет Днепр тогда стабильно 6-8 командой или ты думал спонсоры ЧСНГ дадут шанс Украинским клубам, или ты не думал, или тебе вобще думать не чем...
- 1
-
Димон Куценко(kutsienko)
- Читатель
21.03.2013 12:58
- 1
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
18.03.2013 14:54
Уважаемый Руслан, бардак в российском чемпионате похлеще чем в украинском. А когда будет, не дай бог ЧСНГ, вообще не будешь знать куда жаловаться.
- 3
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
18.03.2013 14:46
- 5
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
18.03.2013 14:33
- 2
-
виктор дядюра(avia)
- Опытный писатель
18.03.2013 14:00
Руслан, расчёстка есть? Ну и чеши , куда хочешь.
- 3
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
18.03.2013 13:05
То что Зозуля получил первую желтую карточку,из-за своего необузданного поведения, сам виноват,прав ты не прав,а бежать на судью с кулаками не имеешь право.У нас Хачериди может себе,такое позволить. А на счёт чемпионата СНГ,то Руслан погорячился.
- 1
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
18.03.2013 13:03
Как мне Днепр нравился осенью, а сейчас одно нытье, искание черного кота в темной комнате. Вот у нас, игра хреновая, легионеры зажрались( Кранчар, Велозу), но зато мне нравиться что не ноют по поводу судейства, выходят и играют, может с результатом пока слабовато, но играют, не бегают по полю с претензиями к судьям( Зозуля).
- 7
-
юрий федоренко(yuriy1972)
- Начинающий писатель
18.03.2013 14:57
Ну зачем лицемерить? "У нас не ноют по поводу судейства". А чего сейчас ныть то? В прошлом туре нам первый гол подарили, в этом мяч после касания груди Аруны скатился по его левой руке. Играли бы в Европе - на 80% получили бы пенальти в свои ворота. А за то, за что удалили Зозулю, Гармаша или Хачериди можно было бы при таком судействе удалять в каждом матче. Главное завести человека, свинснув пару раз не по делу, а дальше - все как по накатанной.
- 1
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
18.03.2013 13:02
Для начала у Днепра нет ресурса, что бы пройти гипер сложную квалу в ЛЧ, так, что второе место это не гарантия самой лиги, у Динамо и Металлиста ресурс есть, но отнюдь не факт, что пройдут. Если Ротань хочет ЧСНГ так пускай играет на здоровье, в ФИФА 13 создает новую лигу и вперед играй сколько хочешь.
- 1
-
Александр(san73)
- Старожил
18.03.2013 12:55
Руслан, не факт, что в ЧСНГ вы будете бороться хотя бы за 4-е место, ещё не известно как судьи будут судить наши команды. А по поводу бардака, не надо преувеличивать, никто вас не судит предвзято, вы сами до карточек договорились.
- 1