— Зозуля рисковал быть удаленным за такое поведение уже на 10 минуте. Арбитры ФИФА очень строго проинструктированы не принимать протесты. И они такое поведение терпеть не будут. И если украинские футболисты привыкли так себя вести, то им будет трудно и в Европе, и здесь, можете быть в этом уверены, — заявил Коллина.
Бред от Ротаня
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
19.03.2013 00:56
Просмотрел запись- Коллина всё правильно сказал.
- 0
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
18.03.2013 20:51
2 ЖК карточки по делу для Зозуле,не знаю ,почему так реагировал Ротань,эмоции наверно! за такие слова и Ротаню надо давать дисквалификацию,а то получается как-то не так,как надо !
- 3
-
олег дунаевский(amasefer)
- Старожил
18.03.2013 19:55
А что Колина смотрит матчи Киева и Днепра по другим командам у него замечаний нет?
- -1
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
18.03.2013 19:44
- 5
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
18.03.2013 19:15
- -5
-
Vladimir Sinelnikov(wwwowwwik)
- Старожил
18.03.2013 21:20
там по губам видно за что.... я понимаю паренек с лесного массива...уже звИзда... но культурнее быть нужно с арбитрами... да и вообщеееее...
- 3
-
Vladimir Sinelnikov(wwwowwwik)
- Старожил
18.03.2013 21:28
С судьями всегда нужно... с неизменной улыбкой на губах ... как Кларенс Зеедорф...
- 2
-
Виталий Ривко(Rater)
- Наставник
18.03.2013 19:07
Там фола вообще не было, а игрок должен молчать, даже, если красную будут давать!
- 3
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
18.03.2013 19:07
У Зозули это не первое удаление. Хач и Гармаш тоже получали красные но им вбили в головы что играть надо жостко но акуратно. А до Зозули это не доходит
- 4
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
18.03.2013 19:05
Ну по Зозуле все понятно.
- 0
-
Сергей Неважный(Legioner)
- Наставник
18.03.2013 18:39
Какие принципиальные у нас судьи... Вот бы такая же принципиальнасть по отношению к судьям, когда они весь матч своими "недосмотрми" губят, а потом распрягают на предмет "человеческого фактора".
- -3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
18.03.2013 18:34
Никто не имеет право открывать рот на судью,ни при каких обстоятельствах! Правильно сделал что дал ему карточку!
- 6
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
18.03.2013 18:26
Действительно фола не было, а реакция у Зозули нормальная, за симуляцию почему то желтой карточки не последовало. Удалять за такое ??? Вообще то лучше ввести видео повторы и сразу будит ясно кто есть кто. Но почему то этого никто не хочет из вышепоставленых , особенно в ФИФА. Ротань сказал это на эмоциях , конечно обидно проигрывать матч когда такое судейство. Ребята будьте объективнее, у нас на носу матч с Чудо а там может быть точно такая же ситуация. Про Кротов я вообще молчу.
- -5
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
18.03.2013 18:47
когда Зозуля получил первую желтую за свою истерию - шла только 10 минута!
- 2
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
18.03.2013 19:00
Андрей а вы сами играли когда то в футбол ??? У каждого человека есть нервы :) И если такая несправедливость будит идти на поле , то будит тоже что в Грозном произошло! Тогда давайте вспомним эпизод с Кротами , вы считаете там судья тоже правильно поступил и реакция нашего игрока была неоправдана, что он сразу подбежал к судье и спросил почему он так поступил, а не иначе. Когда идет такое судейство сложно сдержать свои нервы.
- -1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
18.03.2013 23:05
Дмитрий, я играл разве что на любительском уровне и да, порой срывался.
- 2
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
18.03.2013 23:29
Андрей , видите вы тоже срывались, а Зозуля такой же человек как и все ! И я его даже не защищаю я просто понимаю его состояние на тот момент. А больше всего обидно что фола все таки не было! Это просто вывело человека из равновесия. Можете эксперимент сделать , спокойного человека вывести из себя и он начнет делать ошибки все равно какой бы он не был мастер. С Кротами я вспомнил потому что там так же были эмоции, а не что то иное. Ну и заметку другим , если минус ставите то хоть пишите свое мнение как Андрей , а то как то не красиво получается , не согласны, то хоть будьте мужиками.
- -2
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
18.03.2013 18:25
Также бы хотелось бы от куратора услышать и комментарий по поводу фола со стороны Зозули в этом моменте. Фол то был ГЛУБОКО ЛЕВЫЙ. Вот у Ромки башня то и накренилась.
- -3
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
18.03.2013 18:16
У Днепра в последние годы слишком много удалений. На ответственные матчи выходят наскипидаренные и бросаются на соперника и судей, а потом обвиняют всех подряд во вселенском заговоре. У них с психологией проблемы или, что ещё хуже, заимели привычку все свои неудачи оправдывать чем угодно, только не своей игрой. Ротаня не мешало бы за такие слова штрафануть на трёхзначную сумму, а то язык у чувака совсем без костей, он просто чувствует безнаказанность. В Англии за такие дела матчей на пять бы отстранили.
- 5
-
Сергей Неважный(Legioner)
- Наставник
18.03.2013 18:35
Ага, а Динамовские не видят во сем вселенского заговора... То то по поводу переноса никак успокоиться не можете. Вот вам уже и перенесли матч, а все равно теперь не на то время...
- -5
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
19.03.2013 15:28
Наши игроки ноги сопернику не отрывают. Вспомни хотя бы вашего Пашаева или Калиниченко с его чайками... Нервишки пускай лечат. А по поводу переноса... Чего размазали тему как дерьмо по стеклу? Оно этого стоит? Или Денисов уже и вашим кумиром стал?
- -2
-
Дима Галич(dymo1927)
- Опытный писатель
18.03.2013 17:54
наняли коментатора за пару лямов, уважаю его как личность в футболе но какой толк от него непойму
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт