— Жалею ли я, что не посетил гала-концерт? Нет, это было правильное решение. Два или три человека сказали, что голосовали за меня, но их голоса были учтены иначе, так что я решил туда не идти, — цитирует португальца Соккер.Ру со ссылкой на Goal.com.
Напомним, что звание лучшего тренера прошлого года получил Висенте Дель Боске.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
21.03.2013 12:45
Сокер .ру через гол .ком в опу .. бред )))
- 0
-
Александр Панченко(Denaturat_Kagor)
- Читатель
20.03.2013 08:41
Конечно подтасованы... Моур считает, наверное, что надо выбирать исходя из того, кто самый высокооплачиваемый тренер мира
- 0
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
19.03.2013 22:18
"Браво, федерация!" (с)
- -1
-
Alekcandr Vinogradov(aivinogradov)
- Опытный писатель
19.03.2013 21:10
Дель Боске вииграл всё и как игрок и как тренер- выбор объективен
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
20.03.2013 00:41
а, так выбирали тех, кто всё выиграл как тренер и как игрок?
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
19.03.2013 20:06
а я с ним согласен.
- 1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
19.03.2013 19:45
Жаба задавила.
- -3
-
Плагиат Плагиатыч(nekomentiruy)
- Старожил
19.03.2013 19:24
Моуринью заявил,
- 5
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
19.03.2013 21:21
- 3
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
19.03.2013 19:22
Отличный же специалист!!! А ведет себя как помесь индюка и нарцисса...
- 3
-
Александр Сухоруков(didusj)
- Наставник
19.03.2013 18:41
А Моуринью с Луческу не дружат случайно?По замашкам подходят друг другу.
- -7
-
Максим Стеценко(tayson)
- Наставник
19.03.2013 19:14
а Луческу выигрывал ЛЧ или чемпионат Англии?
- 3
-
leo leontiev(vln68)
- Начинающий писатель
19.03.2013 20:19
Нет не выигрывал. Но очень хочет быть похожим на того, который выигрывал.))))
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
19.03.2013 18:39
а на том уровне все куплено и подтасовано--- давно пора опустить зарплату
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
19.03.2013 18:37
В этом и есть весь Моуриньо.Смесь гениальности со сварливостью.
- -3
-
Александр Касьянов(BoomBeat)
- Старожил
19.03.2013 18:35
Карты Мистер-цыган тасовал.
- -7
-
Сергей Дьяченко(Strannik1)
- Опытный писатель
19.03.2013 18:30
Интересно, он понимает, что в результате таких высказываний выглядит глупо, и что именно из-за них за него не голосуют. ЕМНИП Лобановский не признавался тренером года, но в день смерти на многих стадионах мира перед матчами его почтили минутой молчания.
- 3
-
Андрій(AndriyFCDK)
- Начинающий писатель
19.03.2013 18:37
Когда умрет Моуриньо - так не будет?
- -5
-
Андрій(AndriyFCDK)
- Начинающий писатель
19.03.2013 20:45
Судя по минусам, все считают, что Моуриньо не заслужил уважение футбольного мира, и когда он умрет (надеюсь не скоро) - никто его память не почтит, ага?
- 3
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
19.03.2013 18:29
мне нравится этот сайт -говорите, пишите ,придумывайте -сожгите ЕГО.. Мы будем только сильнее от этого - то, что нас не убивает -сделает Реал сильнее !!!!!!!!
- -11
-
Марко Поло(slaventiy)
- Старожил
19.03.2013 19:08
- 4
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
20.03.2013 09:45
..болею за Реал и хочу что бы Динамо брало пример с таких команд ..стиль реала как мне думается схож с тем стилем который показывало ДК 86-88 -особенно это видно по игре СССР -Венгрия ..
- 0
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
19.03.2013 18:26
Так два или три человека, а, Жозе? сдается мне, что ты брехливая пи-пи-пи.
- 1
Еще комментарииП.с. это намёк на себя или, всё же, есть кандидат - тогда нужно говорить до конца: кто именно! А так - будто в лужу пукнул, НО опять ему в рот заглядывают журналюги и цитируют по всему миру... Ему как бальзам на душу :) ПИАР - однако
я думал выбирали лучшего тренера сезона
ошибка вышла
даже больше скажу, дель боске ничем не заслужил звание лучшего тренера. я не увидел никакой тренерской заслуги в победе испании, просто набрали самых популярных игроков - с ними и так выиграем. проведшие великолепные сезоны Рауль и Льоренте мимо, вместо них играют какие-то брёвна.
совершенно невнятные матчи, один за другим. не попади роналду в перекладину или манджукич во вратаря - и прощай испания.
что результаты
опроса за звание
тренера года были
подтасованы - в интервъю такого нет....
учетная запись этого пользователя была удалена
футболистов до гонораров л ы ж н и к о в б и а т л о ни с то в ш а х т е р о в
учетная запись этого пользователя была удалена