— В центре защиты против Польши нужно выпускать Хачериди с Ракицким. Хачериди может справиться с Левандовски. Конечно, возможен выход на поле и Кучера, но после матча «Шахтера» с «Боруссией», его в составе я не вижу.
Ракицкий очень серьезный и порядочный человек. Для него футбол — это жизнь. Он не приезжал в сборную из-за серьезных причин. У футболиста могла быть обида за то, что ему не дали сыграть на Евро-2012. Но он уже разговаривал с Фоменко и все будет нормально, — сказал Грачев «Комментариям»
На что или кого обиделся? На Блохина? А почему не приехал после того, как Блохин ушел? Или на Родину свою обиделся? Поэтому на ее честь решил наплевать?
Грачев лепит такие дешевые отмазки, что просто руками остается развести! Вот уж воистину: "Иногда лучше жевать (или сосать?), чем говорить..."
-
микола мараховський(marmik)
- Опытный писатель
21.03.2013 03:25
одгодованого кабана треба гнати зi збiрноi сраною мiтлою.Ти бачив таке-воно образилось-гiвно на палочцi.А копняка пiд дупу не хотiв....
- -1
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
20.03.2013 23:49
Главное,чтобы Ракитский не прочитал все эти комменты,а то еще обидется и уедет из расположения СБУ.
- 1
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
21.03.2013 04:25
- 0
-
Павло Малишев(Pashek)
- Читатель
20.03.2013 23:09
Что-то у Виктора Александровича, при всём моём уважении к его футбольным заслугам, с логикой не складывается! Объясните мне, пожалуйста: как увязать "очень серьезный и порядочный человек" и "могла быть обида за то, что ему не дали сыграть на Евро-2012"? в чём, простите, серьёзность и порядочность?
- 0
-
Алексей Корниенко(aleksys-81)
- Читатель
20.03.2013 21:37
В центре защиты против Польши нужно выпускать Хачериди с Ракицким. Хачериди может справиться с Левандовски.... Грачев (авторитетный спецеалист который строил Украинский футбол на анале Футбол с такиме же колег(к)ами), скажи мне как простому болельщику... ЗАЧЕМ (нахрена) Рахитский сбоной???!!! Анекдот в ТЕМУ. "Вовочка ходит по школе со словами "где логика? не пойму... где логика?"... Директор увидел его гуляещем по среди урока... "Что случилось?"... Вовочка "Где логика?... не пойму" Директор "Что случилось?" Вовочка " Я громко пукнул в классе... меня выгнали... они сидят нюхают... ...........ГДЕ логика?..."
- 4
-
Vladimir Sinelnikov(wwwowwwik)
- Старожил
20.03.2013 21:28
как же бесят такие звезды типа рака..
- 2
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
20.03.2013 21:24
- 2
-
Алексей Корниенко(aleksys-81)
- Читатель
20.03.2013 21:21
В центре защиты против Польши нужно выпускать Хачериди с Ракицким. Хачериди может справиться с Левандовски.... Вопрос.... "Зачем" рахит...ский?
- 2
-
Эдуард Красный(Krasniy)
- Начинающий писатель
20.03.2013 21:13
- 1
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
20.03.2013 20:42
- 7
-
Savant .(slavant)
- Наставник
20.03.2013 20:37
О чём он вообще бредит, что значит не дали сыграть на Евро-2012, Ракицкий против Англии играл, совсем склероз старческий видать уже...
- 5
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
21.03.2013 14:30
Это он наверное с Селезнем перепутал )))
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
21.03.2013 15:48
меня не удивит если так и есть...
- 0
-
Андрей(A.B.)
- Опытный писатель
20.03.2013 20:15
Грачев - маразматик! тупее ничего придумать не мог?! прошу прощение, но менее агрессивно реагировать просто невозможно!
- 5
-
Павел(zadksdetstva86)
- Наставник
20.03.2013 20:13
Матч с Норвегией играли уже при Фоменко! И на Фоменко за компанию обиделся?! За что???
- 2
-
В А(ava8.8.69)
- Начинающий писатель
20.03.2013 20:04
- 2
-
Volodymyr D(vlad-d)
- Начинающий писатель
20.03.2013 19:41
Гравець, який нехтує збірною не достойний носити її футболку. Не викликати його в збірну більше ніколи і хай собі ображається далі. Але ж данєцкіє при владі...
- 2
-
Евгений Ключник(evgen.1948)
- Опытный писатель
20.03.2013 19:41
Виктор!
- 2