Защитник немецкого футбольного клуба «Ингольштадт 04» Андре Миятович заявил, что он не намеренно хватал за грудь судью Бибиану Штайнхаус, обслуживавшую матч его команды против «Кайзерслаутерна» во Второй Бундеслиге 17 марта.
«Да, на фото это выглядит весело. Но я не делал этого нарочно. Она назначила пенальти в наши ворота, и у нас произошел контакт. Я даже не думал о том, что говорят болельщики», — цитирует Миятовича «Советский спорт» со ссылкой на Bild.
Также широко известен случай, произошедший во время матча между «Гертой» и «Алеманией», когда полузащитник «Герты» Петер Нимайер потрогал грудь Штайнхаус. На данный момент Бибиана — единственная женщина-судья в немецком профессиональном футболе во всей Германии, ей 33 года и она не замужем.
-
Кирилл Сейтов(Primero)
- Опытный писатель
21.03.2013 18:51
что же вы хотите, весна)
- 0
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
21.03.2013 11:56
аха,у ребят наверно конкурс на жим сисек этой судейки)
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
21.03.2013 10:32
Да все мы об этом не думаем, только вот потом детишки иногда появляются. Дружище, будь мужиком, товар потрогал - обязан жениться!
- 0
-
Serg Sin(sleeper)
- Наставник
21.03.2013 09:58
С ее-то лицом - не мудрено, что "ей 33 года и она не замужем" )
- 2
-
Аякс(Ajax.)
- Опытный писатель
21.03.2013 10:11
Не хвилюйтеся, все можна гарненько накрасити, підкрасити і приодіти, чи ви думаєте, що всі дівчата, які вас оточують від природи такі "богині"?))))))
- 0
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
21.03.2013 10:37
Рожи футболистов во время игры доставляют не менее. И это вовсе не означает, что они поголовно уродцы.
- 0
-
Serg Sin(sleeper)
- Наставник
21.03.2013 11:10
Спс, погляжу )
- 1
-
juve 30(juve30)
- Читатель
21.03.2013 09:42
Что тут скажешь.... Животный инстинкт сработал))))))
- 2
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
21.03.2013 09:02
Жареная новость на потеху озабоченным юнцам ;)
- 1
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
21.03.2013 08:56
вот это новость!!!
- 0
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
21.03.2013 08:55
ну все ребятки попали, теперь в матче с их командой судья по три пенальти будет назначать) чтобы ее потрогали)
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
21.03.2013 08:28
Наших судей хоть за яйца хватай - все равно еще лет 20 пенальти в ворота Шахтера не назначат...
- 6
-
surzh(surzh)
- Опытный писатель
21.03.2013 07:55
В 2010м, когда в первый раз покусились на прелести этой дамы, Миятович тоже был на поле и играл рядом с Нимайером за Герту. Совпадение? Вряд ли... Судя по всему, мужики просто поспорили перед матчем, рискнет ли Андре повторить этот трюк ещё раз.
- 8
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
21.03.2013 05:45
Есть такой анекдот со словами: "Кстати о музыке, я её за грудь и на рояль".
- 0
-
Александр Калашников(nadogol)
- Старожил
21.03.2013 04:42
Когда я прочитал заголовок, то сразу подумалось о нетрадиционной ориентации. Но оказалось, что с футболистом всё в порядке :)
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
21.03.2013 04:03
я сразу по заголовку подумал что арбитр - женщина ! )
- 4
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
21.03.2013 09:45
- 1
-
Дядя Витя(Viktor-33)
- Опытный писатель
21.03.2013 04:03
Судя по фото этой дамы-судьи, там и хватать особо не за что...
- 5
-
Sergey Turchin(introvert)
- Начинающий писатель
21.03.2013 03:40
-Пенальти! - А может не надо?))
- 2