— Мхитарян, если рвется уйти, то, скорее всего, в «Анжи». Но может и в «Зенит». На худой конец — в ЦСКА. Если его возьмет «Спартак», то начнется сокрушительный навет о том, что «Спартак» стал армянской командой. Не хочу бросать тень.
Напомним, ранее полузащитник «Шахтера» заявил, что летом хочет перейти «в один их сильнейших клубов мира».
-
Milya v halate(MILYA10-ZA-SPARTAK)
- Опытный писатель
21.03.2013 15:22
- 0
-
Игорь Зубатенко(Igor7947)
- Читатель
21.03.2013 15:07
Это Анжи и Зенит лучшие клубы мира? Тогда пусть идет.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.03.2013 12:32
Мхитарян уже чётко объяснил, что российские клубы его не интересуют.
- -1
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
21.03.2013 12:23
Пушка пошла: Шахтер - фарм-клуб Анжи!! ))
- -1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
21.03.2013 11:55
Из российских клубов трансфер Мхитаряна могут выкупить только Зенит и Анжи, и то, по очень завышенной цене, как это было с Вилианом, ни Челси, ни МС не расстанутся с большими суммами, они умеют считать деньги и предвидеть риски.
- -1
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
21.03.2013 11:25
По-моему у русских завышенное самомнение. Какой нафиг топ-клуб? Может клуб-мешок? А Мхитарян думается мне гонится не за деньгами, а за хорошей карьерой. Хотя матчи ЛЧ показали что он на фоне Говерл гигант,а против БД, Юве ничего не показал.
- -1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
21.03.2013 11:05
мхитарян рвется на большие деньги
- -2
-
Влад Коваленко(xBloodrideRx)
- Начинающий писатель
21.03.2013 10:33
Мені здається, що Мхітарян найкраще би розкрився б в Бундеслігі чи Серії А...
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
21.03.2013 10:21
Да пусть уходит хоть к епеней матери, нам то что? Шахта сейчас трещит по швам как гнилая ткань, нормальным игрокам надоело играть в поддавки, какой может быть после этих говнодерби рост игрока? Пусть хоть все разбегуться, мне на это глубоко ...!
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
21.03.2013 09:58
Кто из названых команд является " одним из сильнеших клубов мира?"
- -1
-
Игорь Кролик(krolik)
- Читатель
21.03.2013 09:17
Ой, будет он в шахте! Кому он нужен???? Он уже показал в ЛЧ свой "никакой" уровень)))
- -1
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
21.03.2013 09:10
Полная чушь от Абрамова
- 0
-
виталий semen(vitalik.1976.semen)
- Опытный писатель
21.03.2013 08:59
хотеть не вредно.главное у хозяина добро получит на удо.но это врядли.скорее всего в один из сильнейших фарм клуб хозяина-заря или ильичёвец.раньше надо было головой думать перед подписанием контракта
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
21.03.2013 08:56
А Фернандіньо вже домовився з Манчестером)
- -1
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
21.03.2013 09:55
и по-моему как раз фернандиньо и будет для них самой большой потерей. :)
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
21.03.2013 10:47
Він вже занадто довго там грає - Донецьк мабуть вже приївся
- -1
-
Игорь Гайдук(Gary)
- Старожил
21.03.2013 08:50
Если уйдёт в Анжи, то кротам придётся признать, что Анжи по сравнению с ними - гранд.
- -1