Если такое произойдет, то матч между молодежными сборными Украины и Польши, запланированный на 26 марта на стадионе «Арена Львов», будет перенесен. Сейчас во Львовской областной государственной администрации ведутся переговоры об урегулировании этой ситуации.
Напомним, что 13 апреля во Львове должен состояться матч 24 тура чемпионата Украины «Карпаты» — «Динамо», но о месте его проведения пока сообщено не было.
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
22.03.2013 12:51
Господа, однодумцы, простите что НАПОМИНАЮ то, что вам не очень хочется вспоминать в силу политических симпатий, но идею сохранения Олимпийского и строительсва во Львове нового стадиона выдвинул Григорий Михайлович Суркис. Олимпийский принимал Олимпиаду 80, историческое место, а львовский стадион нельзя реконструировать из-за сестности, на которой он расположен.
- 0
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
22.03.2013 01:50
десять придурков не могли выделить землю,один дебил не хочет потерять деньги.,в итоге страдают простые люди. Партия дегениратов.
- 1
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
22.03.2013 14:01
Какая партия? Кто выделял землю? Кто проектировал? ПРИ каком составе Кабмина это всё началось?
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
21.03.2013 22:28
Хто мог бы представить в советские времена, что б на одном из главных стадионов страны отключили свет.
- 3
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
21.03.2013 20:57
- 4
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
21.03.2013 20:53
Как правильно заметил Естебан Бандерас (Bandera_S), владельцем Львов Арены является Государственный концерн «Спортивные арены Украины», которым управляет Сергей Симак.
- 6
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
21.03.2013 20:49
Вбухали деньги, а теперь гноят! Полный песец.
- 3
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
21.03.2013 20:47
Пакращення в действии.
- 5
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
21.03.2013 20:21
Пакращення шага по Арені Львів.Ви що не помітили,які ж ви сліпі.Падлюкам тюрми може тоді щось було.
- 3
-
oleg siruj(ole...)
- Начинающий писатель
21.03.2013 19:47
Люди добрі!!! Карпати зіграють з шахтаром на ст.Україна і думаю перейдуть на АЛ. чому?тому що на безпредєл судівсько-донецький який може статись під час матчу Карпати-шахтар народ може бурно відреагувати наробити біди!
- 2
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
21.03.2013 19:18
- 8
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
21.03.2013 19:26
Так-тот воно так... Але ж влада - місцева, зовсім не ПРовська... І грошей їй Велика Влада аж цілу дулю виділяє - по субвенціям, все йде у Донецьк. Напевне, міська влада могла б заплатити. Аби було з чого... Нє, тут потрібні приватні інвестори скорш за усе...
- 1
-
Аякс(Ajax.)
- Опытный писатель
21.03.2013 19:38
Жаль, не хотілося, щоб цей стадіон повторив долю африканських стадіонів після чемпіонату світу...
- 8
-
(redz)
- Эксперт
21.03.2013 19:14
а смысл туда отдавать свои налоги?
- -6
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
21.03.2013 19:10
на арене--- львов дядьки будуть козу пасти та мрияти про зимову олимпиаду
- -9
-
roman cuz(kris)
- Начинающий писатель
21.03.2013 19:00
Європа дає гуманітарну допомогу на халяву (ліки,подарунки дітям) а ми не можемо розмитнити і використати її в своїх цілях . А тут такий обєкт як стадіон--і що блін з ним робити????
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
21.03.2013 18:55
Все вопросы - к Григорию Суркису. Основной пакет акций "Львовоблэнерго" - у него...)))))
- -6
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
21.03.2013 18:39
В.Литвин 40 минут маршруткой, 20 мин. идти пешком, насчитал час, а вы расказываете про полдня.
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
22.03.2013 07:53
- 0