Комментаторы после игры в своих обзорах сообщали, что это из-за проблем со спутником.
Но на самом деле картинку поменяли по другой причине. Во втором тайме стадион в Польше массово начали покидать болельщики польской сборной, и трансляция была «повернута» на ту сторону, где сидели украинские болельщики, чтобы зрители не видели пустых трибун, сообщает Спортаналитик.
-
Александр Белов(Below_Sasha)
- Начинающий писатель
24.03.2013 18:30
Хитрые поляки)))
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
23.03.2013 23:36
Кстати ещё запара у режиссёров была, когда сразу после третьего гола Зозули показали Зозулю и под ним фамилию какогото поляка :))
- 0
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
23.03.2013 20:48
Поляки массово покинули стадион ещё в перерыве...
- 1
-
ro_ man(trisub)
- Читатель
23.03.2013 20:46
скільки дивлюсь футбол ще подібного не бачив
- 3
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
23.03.2013 20:33
я от радости и ниче не заметил!!!
- 3
-
Андрей Киев(kadaad)
- Старожил
23.03.2013 19:57
- 0
-
Эдуард Красный(Krasniy)
- Начинающий писатель
23.03.2013 19:47
- 2
-
Alex(greecealex)
- Наставник
23.03.2013 19:29
Интересное новшество, дураков там тоже хватает.
- 1
-
Dima Klymenchuk(fadeaway)
- Опытный писатель
23.03.2013 19:17
Вот уж да, а я не заметил..
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.03.2013 18:54
Смотрел по интернету российский "Спорт-1", там было всё нормально.
- -2
-
Иван Иванов(Zyuzya)
- Читатель
23.03.2013 18:41
Чё за бред. В 50 минут поляки давали трансляцию не с тех камер. Во втором исправились.
- 5
-
Maxx Максим(maxx1927)
- Опытный писатель
23.03.2013 20:20
100 % . поляки протупили.
- 1
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
23.03.2013 18:38
А я утром, когда моменты вспоминал, голову ломал: чего это оба тайма наши в одни ворота атаковали? То ль проблемы с памятью какие...? А во всем телевизионщики виноваты!
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
23.03.2013 19:46
Да и я что-то про опохмелку подумал, если честно. Но ведь вроде вечер был..))))
- 2
-
Павел(S0SED)
- Опытный писатель
23.03.2013 18:18
смотрел по спорт 1, и там была нормальная трансляция
- 7
-
Дмитрий Ткаченко(dmitriitkachenko)
- Начинающий писатель
23.03.2013 18:13
а такое разве можно в трансляции делать? штраф им впаять и за флаг тоже..
- 2
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
23.03.2013 18:08
И Враг , бежит, бежит , бежит ...
- 0