— Неприятным было то, что мы совершили много ненужных фолов, а также заработали много угловых. У поляков команда рослая, нельзя было допускать столько ненужных стандартов. Но мы справились, в принципе, да и Пятов подвыручил, — признал защитник киевского «Динамо» в эфире телеканала «Футбол».
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
24.03.2013 19:51
Хачериди не прекращает удивлять исключительно точными трезвыми комментариями - после окончания карьеры хочу видеть его футбольным экспертом - думаю у его футбольный интеллект по уровню очень близок к Головко!
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
24.03.2013 19:51
И важно то, что не юлит, а говорит прямо и начистоту!
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
24.03.2013 19:52
Не пытается никого ни обелить, ни очернить, а говорит как есть!
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
24.03.2013 03:05
если я скажу, что Хач растет и набирает вес - меня поймут правильно? )
- 4
-
John Smith(myedox)
- Наставник
24.03.2013 03:04
Перед началом матча все пели гимн, или по крайней мере имитировали, и только два динамовца Хачериди и Гармаш в отрицалове. В западло. Крутые наверно, да?
- -6
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
23.03.2013 22:25
да ладно, жека, ну что ты такое говоришь? какие ненужные фолы?
- -3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
23.03.2013 22:24
не хватало умного диспетчера в средине 1-го тайма---= потому и лишние
- 3
-
Vetal UA(F.C.DK)
- Опытный писатель
24.03.2013 01:12
у нас в принципе нет диспетчеров после Юры Калитвенцева (в сборной).
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
23.03.2013 22:22
Эх, Жека... А ты бы знал, КАК тебя год назад тут наши дерьмом поливали... И гнать предлагали, и в каталажку на пару лет... Всякое было. Но все равно все надеялись и верили, что ты - лучший. И станешь лучшим. Ты и стал. Даже сглазить не боюсь, после того, как ты Ротаня остужал на поле. Ты там присмотри за Русланом-то,,, А то мальчик с румянцем во всю щеку. а такой боевой... Может и подвести когда-нибудь! пусть с тебя пример берет.
- 7
-
Ярослав Д(jarylos5)
- Старожил
23.03.2013 22:34
Этому мальчику с румянцем на щеках в этому году будет 32 года...))) И он сыграл 64 игры за сборную...)))) И Руслан не раз выручал сборную и ввёл вперёд в трудную минуту... Это тоже нужно уважать...
- 9
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
23.03.2013 22:58
Послушай, а, может, Руслану за это сходить полы помыть? За то, что он, вишь ли, "выручал и вел вперед..."? Ерунду пишешь и сам же понимаешь. Вчера он играл - Безответственно!!! Сколько бы ни выручал, права он НЕ ИМЕЕТ "подвешивать" команду в таких играх. Мне глубоко накакать на его прошлые заслуги, если он, как истеричка, будет себя вот так вести на поле в самые ответственные моменты, понял?
- 0
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
24.03.2013 00:56
вот,не ожидал от тебя
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
24.03.2013 12:50
Женя, а чего ожидал? Что я каждому "неприкасаемому" кинусь в ногах валяться? Нет у меня таких убеждений, и никогда не было. Повторюсь: ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек не имеет права на поле ПОДСТАВЛЯТЬ команду. Вон Хачик научился держать себя в руках, да ладно - Гармаш! Хоть у него и не всегда получается. А Руслан - права не имеет. В силу возраста хотя бы и своего положения в команде.
- 1
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
24.03.2013 20:03
А вы не думали, что как раз в таком возрасте так себя вести на поле некрасиво!
- 1
-
Ярослав Д(jarylos5)
- Старожил
23.03.2013 22:21
Хачериди - мужик... От борьбы не уходит, ноги не прячет, борьбу не проигрывает, за партнёров голову оторвёт любому и самое главное - он не скрывает желания рвать жилы за Сборную Украины, в отличии от некоторых персонажей с Кротовска....
- 7
-
Ярослав Д(jarylos5)
- Старожил
23.03.2013 22:35
Прикольно...))) А за что минус...? ;) Хоть обоснуйте или только минусовать умеете, кротики...??? ))))
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
23.03.2013 23:01
Не парься. Но вот насчет Шевчука зря так - он совсем нефигово отыграл.
- 7
-
Александр Касьянов(BoomBeat)
- Старожил
23.03.2013 22:05
Один с немногих, кто во всех играх отыграл довольно стабильно
- 6
-
Игорь Котовский(Kotovsky)
- Наставник
23.03.2013 22:02
- 3
-
dima fffffff(dima_bil)
- Начинающий писатель
23.03.2013 22:00
Все добре , що добре закінчується.Женя молодець, в принципі вся команда молодці.Дякуємо за перемогу.
- 4
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
23.03.2013 21:56
..Женя сыграл отлично.. Честно говоря, по моему скромному мнению, Женя - самый прогрессирующий игрок среди украинских футболистов.. Коноплянка тоже, но Женя более стабилен сейчас.. И характер свой обуздал..
- 7
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
23.03.2013 21:54
Прессинг просто порадовал, но грубовато фолили, могли нарваться на красную, Ротань особенно. Прав Женя.
- 7
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
23.03.2013 21:53
молодец женя хорошо сыграла команда
- 3
-
Alex T(ant)
- Начинающий писатель
23.03.2013 21:52
А я думал, Хачериди справа:)) А если серьезно - приятно, что Хачериди похвалил Пятова. Во-первых, Пятов действительно спас несколько раз, во-вторых - это говорит о хорошей атмосфере в команде! Удачи, ребята! P.S. Я был на матче в Киеве имени Олисадебе и 1-3... Считаю вчерашний полноценным реваншем. Привет Вам, поляки:))))
- 7
-
Александр Коваленко(SS_1990)
- Опытный писатель
23.03.2013 23:57
Я тоже был,тогда такой дождь был,мне 10 лет было,я до нитки промерз,пока папик с корешами горе залевал)),тогда еще кернозенко в воротах стоял,и третий гол с пеналя вроди пропустили,помню все такие унылые были тогда,день гнилой вышел....
- 4
-
Alex T(ant)
- Начинающий писатель
24.03.2013 21:36
Даа, уж, ливень был.... Но какое же было разочарование!! По-моему, это был первый матч Лобановского на посту тренера сб. Украины - и тут такое... Причем - по делу. Не получалось ничего...
- 0
-
Dania Danilyk(Dania)
- Старожил
23.03.2013 21:51
Хачеріді давай, тримай всіх нападників наших суперників,як у збірній так і в Динамо київ!!!
- 3