Известный польский футбольный журналист Матеуш Борек пригласил голкипера национальной команды Артура Боруца в студию популярного телевизионного проекта «Кафе Футбол», чтобы обсудить ситуацию в сборной. Голкипер ответил на приглашение согласием, но позже сообщил, что не сможет принять участие в съёмках, поскольку главный тренер Вальдемар Форналик запретил игрокам покидать пределы отеля.
Напомним, сборная Польши уступила Украине в Варшаве со счетом 1:3, 26 марта команда встретится с Сан-Марино.
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
24.03.2013 16:24
Видимо тренер Польши решил воспользоваться воспитанием футболистов от знаменитого консультанта из "газмяса"
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
24.03.2013 11:42
А что они думали у нас тоже умеют играть в футбол и довольно не плохо!!!
- 0
-
Александр Шевченко(Pirat84)
- Начинающий писатель
24.03.2013 11:29
Подумаешь в отеле, вот еслибы в подвале...)))
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
24.03.2013 11:04
захватчики
- 0
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
24.03.2013 10:02
Мы им все время поперек горла вставали. Польша и Россия - это два соперника, которым всегда хочется устроить хорошую взбучку.
- 1
-
Al Kamilovanenko(saschka)
- Начинающий писатель
24.03.2013 09:02
- 0
-
Пингвин Пингвиненко(DAS)
- Опытный писатель
24.03.2013 08:54
Если брать стартовый состав и тренера, очередной ремейк "12 разгневанных мужчин" получается.)
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
24.03.2013 08:27
Вот наказал так наказал! Кто бы меня запер в пятизвёздочном отеле недельки эдак на две...))))
- 3
-
ro_ man(trisub)
- Читатель
24.03.2013 08:22
як могли так і грали
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
24.03.2013 08:29
Они всё никак не могут смириться с тем, что Украина была просто сильнее. Всё ищут какие-то тайные причины.
- 0
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
24.03.2013 07:58
напомню вам Мексику-86. тогда мы опустили непобедимую сборную Венгрии, которая до этого громила всех в Европе. так они с колен до сих пор так и не встали. вот что значит излишняя самоуверенность и неуважение соперника.
- 7
-
Тень Энергетика(minskiy)
- Опытный писатель
24.03.2013 12:05
о то ж! 6-0!:)
- 1
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
24.03.2013 06:38
- 8
-
Леонид Пентюхов(D.K.Leon)
- Опытный писатель
24.03.2013 21:42
- 0
-
G S(tyrant)
- Старожил
24.03.2013 06:34
Только бы теперь с молдаванами не расслабились!!! А то у нас так всегда - сильного соперника можем обыграть, а проколоться на каких-то армянах-молдаванах, и потом стабильно не хватает два очка до первого места, а стык мы проигрываем, то судья мешает, то погода, то соперник серьезный в виде сборной Германии, то игроки перед матчем перегорят, в общем, каждый раз что-то не выходит. А ведь очки теряем в совершенно необязательных играх!!!! Поэтому молдаванам тройное внимание надо, реально этой игры я боюсь больше, чем матча с Англией.
- 6
-
Максим Блэкторн(Katod)
- Читатель
24.03.2013 06:03
- 8
-
Александр Калашников(nadogol)
- Старожил
24.03.2013 04:42
К матчу с Молдавией турнирное положение обязывает забыть о победе над поляками.
- 1
-
Динамо К. = Победа(kosmopolit)
- Опытный писатель
24.03.2013 03:17
Ну, у Сан-Марино пшеки, наверное, выиграют. Если оочень напрягутся. Иначе их не в отеле, а в сортире закроют. Надолго.
- 2