— Трудности с Молдавией могут быть, если украинцы будут недооценивать эту команду. — сказал Гецко «Комментариям». — Прошлый матч с Молдавией сказался на психологии игроков, теперь они не допустят подобных ошибок. Я думаю, что Тимощук будет играть в стартовом составе, а вот выйдет ли на поле Гречишкин — вопрос. Мне кажется, что будет играть более квалифицированный игрок. В Одессе солнечно, ветер утих. Украина победит Молдавию со счетом 3:1.
будет но Украина победит! )
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
25.03.2013 19:09
Завтра в Одессе вечером мокрый снег (может даже много) и t около нуля...
- 2
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
25.03.2013 19:04
Согласен на 1:0...тока три очёчка положте ребятки,умаляю!
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
25.03.2013 18:48
дай Бог!!!
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
25.03.2013 18:39
верим в победу украины
- 0
-
Nick !(nick_7)
- Опытный писатель
25.03.2013 17:44
- 2
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
25.03.2013 17:36
Согласен даже на валидольное 1-0, главное 3 очка, а вместо валидола можно и 20 капель коньяка для успокоения если что)
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
25.03.2013 17:29
Дай Бог нашим Победу!!!
- 1
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
25.03.2013 17:17
Нужно настраиваться не просто на победу, а на победу с крупным счетом, давить нужно весь матч. Не исключено, что будет равенство очков с кем то, а по регламенту первое - забитые/пропущенные мячи со всеми соперниками.
- 1
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
25.03.2013 17:17
Никакой недооценки быть не может. Мы с ними уже играли.
- 1
-
Vadim Chernysh(chernysh)
- Старожил
25.03.2013 17:12
очень бы хотелось снова быстрый гол, а там уже Молдова посыпется... валидольные 1-0 на последних минутах очень сложно смотреть
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
25.03.2013 17:04
Черногория - лидер группы только 1 гол смогла забить молдаванам. Недооценивать их ни в коем случае нельзя !
- 3
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
25.03.2013 17:20
Не показатель. Черногория - неплохая сборная. Не более. Нынешняя сборная Украина ушатала бы Монтенэгро не хуже поляков.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
25.03.2013 19:49
да уже раз "ушатала" - и совсем не так давно, так что иметь в виду все таки надо !
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
25.03.2013 17:01
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
25.03.2013 16:59
..устроит и 1:0 Украина ..на сан Марино догоним + 2 игры с ними ..главное Англию дома обыграть ..и Польшу дома ..с Черногорией можно играть ничью там ..
- 3
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
25.03.2013 16:57
Посмотрите как США играла против Коста Рики. В снегу, в метель, игру не отменили. Коста Рика подала протест в ФИФА. Солнышко это хорошо, главное чтобы снегопада не было в 9 вечера.
- 2
-
Алексей Тагильцев(alekstag)
- Читатель
25.03.2013 16:54
Україна 4-1 Молдова
- 1