Контрольный матч. Гармаш уже забивает за «Динамо»

2013-03-25 17:55 Второй день подряд оставшиеся в расположении Олега Блохина футболисты проводят контрольные матчи против динамовских резервистов. В воскресенье, 24 марта, ... Контрольный матч.  Гармаш уже забивает за «Динамо»

Второй день подряд оставшиеся в расположении Олега Блохина футболисты проводят контрольные матчи против динамовских резервистов. В воскресенье, 24 марта, в соперниках «Динамо» была вторая команда «бело-синих», а сегодня молодежный состав.

Игра состояла из двух таймов по тридцать минут каждый и завершилась уверенной победой старших по рангу — 6:0.

Контрольный матч

«Динамо» «Динамо» (молодежный состав) 6:0 (2:0)
Голы:
Гармаш (14), Рубен (25, 33, 38, 56), Милевский (51).

«Динамо»: Шовковский, Тайво, Сидорчук, Данило Силва, Трубочкин, Аруна, Гармаш, Алиев, Лукас Перес, Милевский, Рубен.

«Динамо» (мол.): Ткаченко (Вайло, 31), Акубардия (Головко, 31), Болденков, Бурда, Нагорный (Милютин, 31), Цыбульник (Харатин, 31), Савченко, Кузык (Дуду, 31; Кузык, 45), Рыбалка (Мироненко, 31), Маик, Кравец.

Счет забитым мячам открыл вернувшийся из расположения национальной сборной Украины Денис Гармаш (напомним, полузащитник из-за дисквалификации пропускает ближайший матч с Молдовой). На 14-й минуте Артем Милевский вывел Гармаша один на один с Ткаченко, которого Денис переиграл обводящим ударом с линии штрафной.

Затем настало время Марко Рубена. Аргентинец много и упорно работает на тренировках, пытаясь заработать возможность участия в официальном матче. Свою заряженность на результат и голевое чутье Марко наглядно показал в этом спарринге, забив четыре мяча.

На 25-й минуте Рубен реализовал выход один на один, а спустя восемь минут ударом головой замкнул фланговую подачу Лукаса Переса. Свой третий в матче гол он провел после выверенной передачи Милевского, со второй попытки переправив мяч в сетку ворот.

Очень старался Лукас, которого тренеры использовали на правом фланге полузащиты. Испанец имел несколько возможностей отличиться, но больше преуспел в роли ассистента. На 51-й минуте Лукас диагональной передачей нашел Милевского (счету которого гол и две голевые передачи), который обыграл защитника и войдя в штрафную пробил точно в угол. А на 56-й минуте еще раз сработала связка Лукас-Рубен, после чего в матче был установлен окончательный счет 6:0.

Практически весь поединок игра велась на одной половине поля. Александр Шовковский лишь изредка вступал в игру, а в полной мере свое мастерство он сумел показать на 53-й минуте, парировав хлесткий удар с десяти метров Олега Маика.

В первом тайме за команду Александра Хацкевича выступал отданный в аренду «Словану» Сергей Рыбалка. Во время паузы в чемпионате Чехии Сергей прибыл в Киев, где тренеры «Динамо» предоставили ему игровую практику.

Также понемногу возвращает утраченные кондиции Дуду. В матче у бразильца была возможность показать себя тренерскому штабу, но из-за боли в голеностопе он досрочно покинул поле.

25.03.2013, 17:55
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00