— Мы должны попасть на чемпионат мира в Бразилии и показать там наш лучший, ведь мы чемпионы Африки. Но не стоит забывать об отборочном цикле. Все матчи являются очень важными. Я благодарю Бога за каждый вызов в сборную Нигерии, ведь было время, когда я совсем не верил, что буду играть за свою национальную команду. Я уверен, что Господь благословил меня, поэтому я все чаще и чаще призываюсь к играм за «суперорлов».
Считаю своим лучшим другом в сборной Нигерии форварда московского «Спартака» Эммануэля Эменике. Мне очень нравится играть с ним в паре, ведь мы идеально дополняем друг друга. Кроме того, у нас отличные отношения вне поля.
Я очень хочу стать лучшим бомбардиром чемпионата Украины. Впереди еще 9 матчей, в которых я постараюсь забить как можно больше мячей. Правда, меня больше всего интересуют победы моего клуба — киевского «Динамо», а не личные показатели, — заявил Идейе.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.03.2013 20:56
Ну вот.... Согласен даже дружить со "Спа..."спа-салоном! Пчхи-пчхи, задумался :)))
- 0
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
26.03.2013 20:06
Браун но без твоих мячей бывает туго
- 1
-
Smit Smitski(ZORRO_21.5)
- Опытный писатель
26.03.2013 19:50
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
26.03.2013 19:42
До речі, про нашого Брауна... А де він є? Чому вчора не брав участі в тренеруванні, як Гармаш? Адже 23.03. був зіграний матч Нігерії та Кенії - і все, Браун став вільним від збірної... Чому не приїхав-прилетів одразу в Київ? Чому він там, в Нігерії, в'юхи роздає?
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
26.03.2013 19:17
- 0
-
Ваня Ткачук(waniashut)
- Опытный писатель
26.03.2013 17:52
Респект, Браун!!
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
26.03.2013 17:50
забей морякам-- принеси победу
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
26.03.2013 17:46
Браун, наступні матчі будуть визначальними в твоїй долі і в долі твого клубу... Давай, клепай!
- 2
-
Виталий Николаевич(vitbelan)
- Старожил
26.03.2013 17:45
Удачи Браун, возможности и способности есть.
- 2
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
26.03.2013 17:42
Меня интересует почему,ты браун некакующий нападающий играешь,а Рубен,Лукас сидят на лавочке которые как минимум не хуже тебя
- -4
-
For Regos(forregos)
- Опытный писатель
26.03.2013 18:47
очевидно же - башляет Блохину
- -5
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
26.03.2013 17:33
- 4
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
26.03.2013 17:22
- 4
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
26.03.2013 17:04
- -5
-
Саня ДК(junior)
- Читатель
26.03.2013 17:01
Удачи тебе и побольше голов в сборной и Динамо Киев!!!
- 4
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
26.03.2013 16:59
На подходе или Лукас,или Миля.Так,что Брауну будет поддержка и все у него получится
- 6