— Тяжелая была игра, особенно после того, как пропустили гол. Но все мы довольны, что взяли в этих двух встречах шесть очков и вернули себе шансы на выход и з группы. Все отлично. В перерыве тренер сказал, что нужно прибавить, он был уверен, что мы забьем. Михаил Иванович не был эмоционален, но мы ему верили, и так и получилось, — отметил форвард.
-
роман артеменков(kotserengeti)
- Начинающий писатель
27.03.2013 20:51
Эй критики, - а чем Гусев был лучшим в этом матче?
- -1
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
27.03.2013 17:29
Надеюсь , что Леон пройдется по нему в своих комментариях . Полный ноль на поле , а еще обижается и огрызается .
- 1
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
27.03.2013 11:55
Абсолютно "левый пассажир " ! Со взглядом умудренного тупостью бездаря !!!
- 2
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
27.03.2013 10:31
Тренируй выходы один на один, можно ведь влево, вправо уйти, над, под ударить, и вообще работать тебе и работать с мячом...
- 1
-
roman cuz(kris)
- Начинающий писатель
27.03.2013 10:23
Чому не Девіч? Не розумію.
- 5
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
27.03.2013 10:10
Тунець грав за молдуван.
- 3
-
Алексей Леус(UncleLex87)
- Начинающий писатель
27.03.2013 10:02
Женя-это провал!Нужно прибавлять, иначе в СбУ тебе делать нечего!!!
- 0
-
Vincent Vega(kuperfbi)
- Начинающий писатель
27.03.2013 09:53
Блин, я вообще-то человек сдержанный, но вчера в последние минут 10 пребывания на поле Тунец просто бесил меня. Принять не может, отдать не может (да, навес привел к голу, согласен, но в целом!), бежит не туда, медленный в принятии решения. Прямо кипел внутри. Уверен, что Девич в любой форме просто эталон для Жени. И пусть Девич транжирит моменты, но он и создает не меньше, и остроты от него больше, а этот же только подводит команду. Пусть с горящими глазами и пылающим сердцем сидит лучше на скамейке.
- 3
-
Obstul Ali(Ali_Ibn_Abdul_Obstul_Zadom_Bey)
- Читатель
27.03.2013 08:56
Я вот честно, не понимаю какой из Селезнёва форвард? !!!
- 8
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
27.03.2013 09:28
Деревяный
- 9
-
Олег Войцеховский(ano980002)
- Начинающий писатель
27.03.2013 08:49
Дякую, Женю, що був присутній на полі та віддав майже гольовий пас. Але, на мій погляд, твоє місце в запасі. Не тягнеш, на жаль, на основного гравця.
- 3
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
27.03.2013 07:57
А где форвард- то?
- 4
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
27.03.2013 07:30
Кроме передачи больше ни чего
- 2
-
Виталий Владимиров(wwwytali)
- Опытный писатель
27.03.2013 02:26
все таки Селезнев не лучше Девича,свои моменты как всегда транжирит
- 2
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
27.03.2013 02:14
мешок в коллективе
- 4
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
27.03.2013 01:52
- 3