— Меня тогда называли «Дима-бельгиец», я ведь до переезда в Барселону в Бельгии жил. Кроме «Зенита» договаривался о контрольных матчах киевского «Динамо», ЦСКА Газзаева. Юрий Морозов познакомил меня с Валерием Лобановским. Валерий Васильевич ко мне почему-то очень тепло относился — подшучивал, улыбался постоянно. Хотя Лобановский редко кому улыбался. Я же устраивал командам товарищеские поединки на центральных стадионах с крепкими бельгийскими клубами. Тогда же подружился с Газзаевым и Семиным, — вспомнил Селюк.
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
28.03.2013 11:58
Дима-бельгиец, Никола-Питерский, Юра-Енакиевский ... Ну і компашка ! Здається мені, що навряд чи з кимось подібним інтелектуал Лобановский спілкувався би.
- 0
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
28.03.2013 05:20
Ха ! Дима-бельгиец )))) потянуло чем-то нехорошим из 90-х
- 0
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
27.03.2013 21:30
Какой популярный стал селючок! Направо и налево, только и сыпет спичи. Уже и о ВВЛ вспомнил.
- 0
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
27.03.2013 18:54
Не знаю, усмехался ему Лобановский или нет, но сейчас руку бы точно не подал.
- 2
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
27.03.2013 16:27
Куда не плюнь везде Селюк
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
27.03.2013 15:15
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
27.03.2013 15:09
Лобановский,пусть земля ему будет пухом,уже тогда видел,не без улыбки,какое ЧМО Вы из себя представляете,неуважаемый Вы наш.
- 4
-
роман артеменков(kotserengeti)
- Начинающий писатель
27.03.2013 19:58
Как то глупо звучит - "пусть земля ему будет пухом". Царствие небесное - скорее гламурней будет.
- -1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
27.03.2013 14:43
..Дима -бельгиец ,как тут не засмеешься ..
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
27.03.2013 14:40
Мне самому Селюк антипатичен. Но вопрос в другом. Кто из русскоязычных агентов порядочнее его? Лахтер,Абрамов,Ткаченко,Сарсания,Головаш,Минасов?
- -3
-
Levan(Levan)
- Наставник
27.03.2013 14:23
А чего бы над шутом не посмеяться...
- 1
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
27.03.2013 14:07
Селюк и Лобановский - это вообще разного масштаба вещи . Компост иногда думает , что он компот ...
- 3
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
27.03.2013 14:04
Я когда эту рожу вижу, у меня руки непроизвольно начинают шарить в поисках чего-то увесистого.
- 4
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
27.03.2013 13:32
Селюк на этом сайте слишком заметная персона. Может он просто пиарится, а сайт ДК ему помогаем. Типа ничего личного - чистый бизнес.
- 1
-
b p(petroFANS)
- Опытный писатель
27.03.2013 13:09
- 7
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
27.03.2013 12:43
Думаю, що Селюка Лобан у душі зневажав. Він людей як рентгеном просвічував.
- 6