Опальный нападающий киевского
«Динамо» Артем Милевский, который с осени не входит в основную обойму игроков команды и был даже выставлен клубом на трансфер, несмотря на удачную игру в спаррингах не питает особых иллюзий относительно своего будущего в киевском клубе. По его словам, тренерский штаб привлек игрока к занятиям первого состава лишь в связи с играми отборочного турнира
ЧМ-2014.
«Все это ненадолго — пока не вернутся ребята из сборной. А потом буду тренироваться с командой Хацкевича. Все ли настолько серьезно? „Динамо“ — мой родной клуб, а мое дело — тренироваться», — написал футболист в одной из социальных сетей, общаясь с поклонниками «Динамо» и отвечая на вопрос о конфликте с Олегом Бохиным. Он также поблагодарил болельщиков за поддержку.
-
alex petrov(Lee_xxx_a)
- Опытный писатель
28.03.2013 07:29
Лучше поздно чем не когда (я про то что надо тренироваться), но боюся, что время уже упущенно поэтому надо не только тренироваться, но и искать другой клуб, может менее именитый чем ДК, но если летом новый клуб не найдет, то можна вешать бутсы на гвоздь
- -2
-
Дядя Витя(Viktor-33)
- Опытный писатель
28.03.2013 01:43
Распустили сопли! Миля, миля... Надо было меньше по кабакам шляться. Ему сейчас землю грызть надо чтоб в основу вернуться!
- -2
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
28.03.2013 00:36
Миля Миля, ну как так..
- 0
-
Дмитрий(Dima7)
- Начинающий писатель
27.03.2013 22:44
Эх, какие у нас болельщики, после пары приятных слов готовы все простить!!! А то, что человек не уважает ни болельщиков, ни тренера, ни президента, который в него до последнего верил и все прощал - это ничего! Не один солидный клуб не терпел бы столько выходок! Человеку 28 лет и он должен отвечать за свои ошибки! И пока мы этого не поймем ничего хорошего не будет.
- 8
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
27.03.2013 22:15
Старайся , Тема , старайся. Все в твоих руках и в твоей голове. Если будешь лучшим - будешь в основе. Блохин не враг Динамо и его болельщиков. Скорее надежда . И , если ты докажешь что и ты ДИНАМОВЕЦ--- то мы тебе еще похлопаем и покричим на стадике! Блохин , хоть и жесткий, но не тиран , и умный. Если увидит в тебе действительно усиление команды , будешь еще забивать голы за Динамо . Реалу или Барсе в финале ЛЧ!
- 2
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
27.03.2013 22:11
Справедливости ради надо сказать что Артем совсем не лишний в основном составе ДК человек, а возвращение его в основу - мне кажется вопрос времени...
- 2
-
ДМитрий Нискажу(FC_Dima_DK)
- Начинающий писатель
27.03.2013 21:37
опа)) так это ж я с ним переписывался))) хех) Это в инстограмме))
- 0
-
Миша Мишевич(mishanya1488)
- Старожил
27.03.2013 21:28
Складывается впечетление, что многие тут ждут не Милевского, вновь ворвавшегося в состав при этом выбрасывая на ходу за борт ближайших конкурентов, а сам поход к ОВБ и его последствия....Это ж какая тема то будет лясы по точить!!
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
27.03.2013 21:20
к блохину ходить бесполезно !!!! он человек принципиальный !!!!! если сам олег владимирович захочет вернуть милю в основной состав он это сделает тогда когда посчитает нужным !!! я его очень хорошо знаю !!! а просить его нет смысла он это не любит !!!!
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
27.03.2013 21:21
надо ждать !!! или дело случая !!! и усиленно тренироваться !!!!
- 0
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
27.03.2013 20:54
А что за соц. сеть?
- -1
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
27.03.2013 20:53
- 1
-
Dania Danilyk(Dania)
- Старожил
27.03.2013 20:30
Ну ось,він вже опустив руки,в Артема не має бажання грати!
- -1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
27.03.2013 20:14
тренируйся -- но нарушай режим --
- -4
-
Сергей Серегин(kievlyanin1)
- Начинающий писатель
27.03.2013 19:48
Какой футбол - мое дело тренироваться и зряплату получать.
- -5
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
27.03.2013 19:59
Похоже на реальність!
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
27.03.2013 19:47
Детский сад какой-то , пойди мол извинись за халат и все забудится, как с летних яблонь дым... Пока что кроме вестей от Гусина что мол Милевский приболел, или от Хацкевича мол нам сказали, что Артем будет тренироваться с нами каких-то хвалебных отзывов от игры Милеского я не вычитал. Может пропустил чего.
- 7
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
27.03.2013 19:58
Правильно!
- 0
-
саша милевский(sanya1008)
- Начинающий писатель
27.03.2013 20:22
у твоево безуса вобще ничево не получается вот он и ноет
- -9
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.03.2013 20:50
Тоже согласен.Но пока у нас толкового парня в центре поля что то не видно.Безус пока не тянет,хотя один его пас вчера был просто классный! Будем надеятся не последний.Кранчар-с ним всё понятно,летом на выход.Как ни крути а Милевский с Безусом всё чем Динамо может располагать до лета в этом амплуа.А до лета,кровь из носа, надо занять 2 место. Артём может помочь,уверен.
- 2
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
27.03.2013 21:56
Очень даже возможно. но вопрос то в другом. Можно ли по строить вокруг нынешнего и возможно будущего Артема команду? Я так понял ни он ни Алиев на вторые роли не согласны. Когда тебе под тридцать нужено особенное отношение и к своему телу и к своем режиму...Кому нужен лидер на поле на которого нельзя положиться и который не способен повести за собой. Который сам по себе? А то что он и сейчас не хуже Кранчара так это ясно каждому.
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.03.2013 23:00
Я не знаю,я всего лишь болельщик,что у Милевского в голове Блохин знает лучше меня.Но на то Блохин и главный тренер что бы решать такие сложные вопросы в пользу Динамо. Послать друг друга далеко большого ума не надо.Смог же ВВЛ наставить на путь истинный не менее проблемного,в своё время,Заварова.Да и Бессонов всю жизнь курил,водку пьянствовал,но дело на поле делал.Вон Саленко,когда играл в Валенсии с Ромарио,говорил что тот вообще не тренировался,так ,приходил дурака валять.И тренер это терпел,потому что Ромарио выходил и играл так,как не играли все усердно тренирующиеся вместе взятые.
- 3
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
28.03.2013 00:10
Я понимаю Вашу мысль. Если всех разогнать - можно остаться в одиночестве. Что касается режима то многие забывают что тогда жизнь такая была, вся страна пьянствоавала ну и футболисты заодно. Сейчас тот кто хочет чего-то достичь и удержаться на вершине должен демонстрировать сугубо профессиональное отношение к делу. Пока что я вижу что кто-то тянет на себе клуб и сборную а кто-то считает своим делом тренироваться. Ничеог личного. я наоборот за то чтобы в киеве играли наши ребята.
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
28.03.2013 07:45
- 2