— Нам надо побеждать, надо устанавливать рекорд чемпионатов — выиграть все игры, — заявил Ракицкий в эфире телеканала «Футбол».
Напомним, что в 16-м туре «Шахтер» потерпел в Киеве поражение от «Арсенала» — 0:2, а сам Ярослав провел тогда на поле стадиона «Динамо» 47 минут, после чего был удален.
-
vadik raduga(barvinok)
- Старожил
30.03.2013 02:43
клиника полная.
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
30.03.2013 01:52
Усё, на рекорде "все игры" я и тормознул, потому что клиника меня не интересует. Больше вопросов по этому субъекту у меня нет. И по шахте тоже. Как только уйдет презик, от них кляксы не останется.
- -1
-
Anton Prystynskyi(AntonDynamo)
- Читатель
30.03.2013 01:06
Откровенно надоело наблюдать кротоновости на сайте ДК!!!
- 2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
30.03.2013 01:55
После этого разлива черной туши и правда пора прекратить, наложить табу. Думаю, не будет противников того, что шахты на нашем сайте не существует вообще как молекулы природы, атома идиотизма, гиперболы мракобесия, исчадия средневековья
- -1
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
30.03.2013 00:37
- 0
-
Эдуард Красный(Krasniy)
- Начинающий писатель
29.03.2013 21:38
- 0
-
м м(vyshneve)
- Наставник
29.03.2013 17:18
Я понимаю, Ярик ёще тот кадр.
- 0
-
Tony Montana(Montana)
- Старожил
29.03.2013 16:33
Честно я не понял , как то тема не в тему статьи ! Он же говорит: — Нам надо побеждать, надо устанавливать рекорд чемпионатов — "выиграть все игры"
- 1
-
D T(D.T.)
- Опытный писатель
29.03.2013 16:56
- -7
-
Дмитрий Ткаченко(dmitriitkachenko)
- Начинающий писатель
30.03.2013 00:59
+++
- 0
-
Максим Изотов(IzMax)
- Старожил
30.03.2013 20:36
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
29.03.2013 16:28
- 4
-
Алексей ДААТ(ZaDinamoK)
- Старожил
29.03.2013 16:25
реально морда и речь быдлячее
- 2
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
29.03.2013 16:23
Интересно, он хоть знает на каком месте сейчас сборная Украины в группе?
- 2
-
Bond Bond(Bond7777777)
- Опытный писатель
29.03.2013 16:22
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
29.03.2013 16:21
Жалко парня,у него мания величия зашкаливает,а ведь по сути хороший игрок,ему бы не в Шахтёре играть,был бы наверное хорошим человеком0а так пропадёт скоро.
- 1
-
Oleksandr Fedorov(olexandr)
- Наставник
29.03.2013 16:09
а прикиньте, какое у него будет разочарование по окончании чемпа, когда ему сообщат, про Арсенал?
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
29.03.2013 15:49
не доиграл матч с Арсеналом , вот и не помнит что проиграли.
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
29.03.2013 15:35
Амнезія та ранній склероз - наслідки постійних відкосів.
- 2