По информации французских СМИ, Моуринью давно дружит с Анчелотти, поэтому решил оказать помощь своему коллеге, чья команда сойдется с «Барсой» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Португалец отправил в офис ПСЖ видеразборы двух последних матчей «Реала» против «Барселоны», в которых подопечные Моуринью оба раза побеждали. Сообщается, что в упомянутых видеоматериалах сделан акцент на слабые места «сине-гранатовых».
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
30.03.2013 09:31
Вот молодец!
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
30.03.2013 08:01
Вот гад!!!)))
- -1
-
Oleg Kozak(barca)
- Начинающий писатель
30.03.2013 02:19
мАур і ф Африці мАур. Жалко ПСЖ.
- 1
-
V Guron(Guro)
- Опытный писатель
29.03.2013 21:37
Не удивлюсь,если у него мишень для дартса,эмблема Барсы.
- 5
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
29.03.2013 21:21
Не удивлюсь, если Реал не пройдет в полуфинал - в прошлом году Моур и Челси помог, и сам не прошел)))
- -5
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
29.03.2013 20:33
В ПСЖ нету Роналду, так что хотя б ничью вытянуть будет очень сложно...
- 3
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
29.03.2013 22:09
Роналду что такой решающий игрок? там есть Пасторе,Ибрагимович,Менез,Лавеци что мало игроков?
- -4
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
30.03.2013 08:02
Для Реала решающий. И не нужно говорить, что это не так.
- 3
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
30.03.2013 14:36
Мне кажется или на сайте сидят тупые неучи,человек пишет В ПСЖ НЕТУ РОНАЛДУ ,КАКИМ БОКОМ ТУТ ВАБЩЕ РЕАЛ...просто ноу коментс роналдудрочеры
- -1
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
29.03.2013 20:27
Пусть Лучше 0-5 от Барсы пошлет,там все нагляднее...
- -4
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
29.03.2013 20:26
- -10
-
Ігор Іванов(igorivanov000)
- Опытный писатель
29.03.2013 20:35
- -9
-
oleh alyekseyenko(Porto)
- Читатель
29.03.2013 20:10
- 0
-
Рома Свачий(Romakid)
- Читатель
29.03.2013 20:05
Во Франции отключили телевидение и интернет?
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
29.03.2013 20:01
..Враг моего врага -друг мой .. Старая испанская пословица :)..админы только без обид ,знаю ,что вы все душой и сердцем за ДК и Барселону ..Я так же за Реал и сердцем за Динамо ..И хочу что бы Киев учился такому стилю -это наш стиль -стиль чемпионов .. ))) Тики -така -жувачки хорошие ,да - не более того ..С ув ,к вам не обижайтесь ,сайт демократичный -за что его и любят ..
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
30.03.2013 08:03
На сайте реалистов намного больше, чем барсиков. Так что не надо ля-ля про админов и прочее....
- -2
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
29.03.2013 20:01
Богдан - я Вас зауважал. Это поступок!!!!! Первый раз за ошибку ругать не буду. Каков шельмец!!!!!! Вы и в остальные заголовки подтекст закладывали? Пошёл перечитывать :-))))))
- 3
-
Тоха Петров(prowler101)
- Начинающий писатель
29.03.2013 19:52
так и написал на диске: "обзор игры баСРелоны"?))) да, это в стиле Моуринью)
- 9
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
29.03.2013 19:46
Ну и что?Как будто игры Барсы так сложно найти,или никто не знает как она играет...))
- 0
-
Имя Фамилия(Lyolka)
- Опытный писатель
29.03.2013 20:00
- 5
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
29.03.2013 19:39
ой да, заголовок надо поправить, господа!
- -2