— Это было бы очень увлекательно и интересно. Я действительно собирался туда пойти. Все было готово на 100%. Мы договорились о сделке, а затем встретились, и мне предстояло принять решение. Конечно, это было трудное решение. С финансовой точки зрения эта работа была настоящей фантастикой — там мне предлагали больше, чем я бы мог зарабатывать в Англии. К тому же контракт не обязывал меня проживать в Украине. Но я задумался о том, когда будет следующая игра, в сентябре? Так чем мне заниматься до этого и после? Приходить каждое утро на работу, заниматься с игроками на тренировочной базе, затем играть с «Фулхэмом» в понедельник, потом «Манчестер Юнайтед», «Энфилд» — все это часть моей жизни.
В этом-то и была вся разница. Я знал, что здесь мне предстоит трудная работа, но премьер-лига для меня — это дом, к которому я уже привык, — приводит слова Реднаппа FAPL.ru со ссылкой на ESPN.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
29.03.2013 19:28
Людині треба не гроші, а сама гра. Я його розумію!
- 1
-
Lyubart Lyubart(LyubartFCVL)
- Опытный писатель
29.03.2013 19:45
важко в 60 думати про гроші...загалом Гаррі душевно-алкогольний субьєкт...
- -2
-
Lyubart Lyubart(LyubartFCVL)
- Опытный писатель
29.03.2013 19:10
гарри зверь
- 0
-
uri uri(sty)
- Опытный писатель
29.03.2013 18:54
Слава Богу не выбросили деньги на ветер! Ни ему ни нам толку бы не было. Один летучий голандей вон Россию тренировал, потом отчеты о работе присылал по электронной почте... У нас есть НАШ тренер.
- 1
-
Артем Чабаненко(art.chaba)
- Опытный писатель
29.03.2013 18:20
Конечно же, Реднапп- профи, но Фоменко фигура по круче, и дай Бог каждому!!!
- 0
-
alex alex(alex0175)
- Опытный писатель
29.03.2013 16:45
Не думал я раньше, что так скажу, но после последних матчей Фоменко скажу мистеру (мистер он реальный, а не румынская подделка) Реднаппу - " И хорошо, что не получилось"!
- 0
-
D T(D.T.)
- Опытный писатель
29.03.2013 16:30
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
29.03.2013 16:28
Может оно и к лучшему. При Фоменко команда оживает.
- 0
-
Николай Чупьяк(chupyak)
- Читатель
29.03.2013 16:11
- -2
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
29.03.2013 15:52
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
29.03.2013 15:47
Та нам i з Фоменко непогано.
- 2
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
29.03.2013 15:27
Слабак!
- -2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
29.03.2013 15:18
на фиг нужен такой тренер очередной лжепатриот из--за бугра да еще
- -10
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
29.03.2013 15:18
- 2
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
29.03.2013 15:13
И слава БОГУ!!! Хорошо что так всё закончилось.
- 3
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
29.03.2013 15:10
Все что ни делается,все к лучшему
- 4