— Если честно, открытого письма в мой адрес я не видел и не совсем понимаю, о чем может идти речь. Откуда вообще такая информация... Мы говорили относительно переноса матча, и относительно того, что поединок с «Таврией» мы проведем в Симферополе. Также я называл причину: форс-мажорные обстоятельства. О стадионе не говорилось.
Совершенно никаких претензий к стадиону Динамо у «Арсенала» нет. Это кто-то специально нагнетает обстановку в отношениях клуба со стадионом столичного гранда. Я не говорил, что стадион «Динамо» не готов принять матч 30 марта. Никому и ни разу. Я говорил о форс-мажоре: о сложившейся погодной ситуации в Киеве, о ситуации в целом. Относительно стадиона, газона стадиона — нет. Никоим образом мой разговор поля стадиона «Динамо» не касался.
Готов стадион — не готов, я, признаться, не знаю. Решение о переносе матча было принято не сегодня, и к газону отношения не имеет. Это явно нагнетение ситуации, плетение каких-то интриг. У нас нет никаких претензий по стадиону «Динамо». Я говорил с Игорем Михайловичем Суркисом, поставил его в известность о том, что мы планируем перенести место проведения данного матча. Мы говорили заранее. Кому сейчас нужно все это — я ума не приложу. Но это нагнетение обстановки извне, которое я не впервые замечаю. Тем более, я знаю Колошу, и отношусь к нему с уважением. Так же я отношусь и к его работе, — признался спортивный директор «Арсенала».
-
Константин Куликовский(Kulikovsky)
- Опытный писатель
30.03.2013 17:13
Может быть "Арсеналу" просто негде тренироваться в Киеве после снегопада? Базы-то своей нормальной нет.
- 1
-
Микола Деркач(nderkach_1956)
- Наставник
30.03.2013 18:51
Мені здається, що це все відмазка. База у "Арсеналу" є, і досить непогана. Хоча вона їм і не належить. Поле у Щасливому у ідеальному стані, тренуйся скільки хочеш.
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
30.03.2013 16:38
Не верю в то что такой человек как Калоша может врать, а вот в то что Ващук врёт видно даже не вворужонным глазом. Свою честь и достоинство Ващук уже давно потерял, поэтому его слова ничего не значат и веры им нет. Он гнилой человек и иуда.
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
30.03.2013 11:16
так что тогда --- уважаемый колоша врет --- кто хотел подогрев отключить
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
30.03.2013 10:55
а что за сво минусами бросается?
- 1
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
30.03.2013 10:35
Так в чем заключается форс-мажор?
- 5
-
Динамо К. = Победа(kosmopolit)
- Опытный писатель
30.03.2013 13:13
В том, что Ващук не знает, что теперь сп***еть. Заврался...
- 0
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
30.03.2013 17:00
это точно
- -1
-
karikwa(karikwa)
- Опытный писатель
30.03.2013 10:02
Влад! Сначала письмо прочитай, а потом уже отвечай на вопросы! Иначе, своими ответами загоняешь себя в еще более глубокую задницу. Непрофессионально это...
- 3
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
30.03.2013 09:30
Наговорил вагон и целую тележку,а вразумительного ответа не прозвучало.
- 3
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
30.03.2013 07:33
Ващуку надо вспомнить пословицу: не плюй в колодец, из которого воду пить будешь.
- -3
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
30.03.2013 07:19
- 3
-
Lyubart Lyubart(LyubartFCVL)
- Опытный писатель
30.03.2013 07:08
Цікавий в нас чемпіонат - пів ліги за зиму збанкротувало, але ніхто незнає в чому причина...а причина в тому,що штучний чемпіонат зробили...весняні ігри нікому не потрібні - окрім Динамо, Дніпра та Металіста...
- 2
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
30.03.2013 03:11
- 1
-
Константин Куликовский(Kulikovsky)
- Опытный писатель
30.03.2013 01:17
Хотелось бы теперь увидеть разъяснение пресс-службы ДК откуда они взяли слова Ващука, что матч переносится именно из-за стадиона.
- -1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
29.03.2013 23:52
Поздно, Владик, оправдываться - активисты сайта уже успели вылить тонны дерьма. Что ж с этим дерьмом теперь делать? Не собирать же его!
- 3
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
29.03.2013 22:48
- 2
-
Константин Куликовский(Kulikovsky)
- Опытный писатель
30.03.2013 01:19
Открытое письмо Колоши опубликовано пресс-службой ДК и растиражировано, вот Ващук публично и ответил на публичное письмо.
- -6
-
Вадим Заика(champ2011)
- Опытный писатель
29.03.2013 22:46
Да пропал Рабик, искусственно затягивает ситуацию с продажей зачем-то. Что непонятно? Новый хоз. покрывает текущие затраты по организации сборов, поединков, но вкладывать деньги без права собственности, платить за аренду, вероятно, не хочет. А что у еврея там на уме х.з.
- 4