Автобус с «Динамо» подвергся нападению в Одессе

Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Черноморец Одесса Динамо Киев 31 марта 2013 в 15:00 793

После победного матча с «Черноморцем» игроки киевского «Динамо» на автобусе направились в одесский аэропорт, однако при выезде со стадиона подверглись нападению болельщиков, сообщает Football-side.

Пострадал автобус, который был любезно предоставлен местным клубом. Камни и бутылки были брошены фанатами даже при том, что автобус защищали милиционеры. Олег Блохин пытался остановить разъяренных поклонников «Черноморца», но они, проведя «акцию», быстро скрылись. Сообщается, что никто из игроков и персонала не пострадал.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

166 комментариев
Лучший комментарий
  • 11 11(Hebudumka) - Старожил
    31.03.2013 23:20
    Только что зашел домой после игры. После матча, возвращались домой, остановились возле Коблево, чтобы перекусить, сходить в туалет... ну вообщем как всегда на выезде. Ехала в основном с Херсона кузьма: болельщики были с детьми, девушками и т.п. Рядом с нами остановился николаевский автобус, в нем ехали в основном мужики лет 40-50. Часть движа разбрелась по местным туалетам, кафешкам. Николаевские болельщики Динамо утроились возле небольшого столика, выпивали, ели, вспоминали Динамо ихней молодости(Заваров, Беланов...). Вообщем все мирно спокойно. Начали подтягиваться молодые люди спортивной наружности. Сначала парочка таких высматривала что-то вокруг нас и николаевских ребят. Потом подтянулся основной движ и тупо начал гасить нескольких николаевских болельщиков и после этого быстро скрылся. Гопота носила шапочки "Южный фронт". Как потом мне подсказал гугл, Южный фронт - фирма Черноморца. То есть хулзы Черноморца сели на автобус, чтобы проехать 40км и попытаться наказать херсонских и николаевских кузмечей "За Динамо". Заметьте, направились в сторону Николаевской трассы, а не Киевской. Видимо знали, что они получат в Киевском направлении. Вот эти шакалы и решили оттянуться на кузмичах. Ничего, как оказалось, среди николаевских были представители МВД, они взяли с автобуса дубинки и пистолет с резиновыми пулями. Хулзы черни ломанулись назад в свой бусик и дали деру.
    • 26
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии