— Можно сказать, что «Черноморца» хватило на двадцать минут, мы контролировали ход игры и заслуженно победили. У нас была задача — не давать «Черноморцу» разыгрывать мяч и по возможности прессинговать, что и делала вся команда, и я в том числе. Пока одесситы не дотягивают до уровня «Динамо». Как говорили эксперты перед матчем, им рановато играть в Европе. А атмосфера и поддержка болельщиков были очень хорошими. Что сказал Олег Блохин в перерыве? Тренер сказал продолжать играть в том же духе, и мы забьем. Надеялись только на победу.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.04.2013 08:58
Хорошая была тренировка перед кротами. Денис - молодец, похоже, что его никто из легионеров не вытеснит из основы!
- 1
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
01.04.2013 03:21
посмотрите видео этого интервью на сайте Динамо. В конце какой-то лох его хотел спровоцировать.
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
01.04.2013 02:02
Зараз спасибі,а вот грохнемо шахту тоді я в екстазі.....! і навіть не другам усміхнуся!!!
- 1
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
01.04.2013 01:56
А где те кто на Олега Владимировича гнали после Бордо? Специалисты.
- 3
-
Александр(alex47)
- Эксперт
01.04.2013 07:56
а что, за просёр от Бордо надо Блохина поблагодарить?
- -5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.04.2013 09:00
Сёмин, хоть сегодня угомонитесь!
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
01.04.2013 10:06
Мне тоже непонятна эйфория от игры.Первый тайм вообще одна беготня,во втором получше,но качество игры,особенно в атаке,пока слабое.Боюсь что для Шахтёра этого не хватит.
- 0
-
dima fffffff(dima_bil)
- Начинающий писатель
01.04.2013 00:30
Денис сьогодні кращий.Так тримати.
- 2
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
01.04.2013 00:15
Всех с победой! Команда обретает лицо, игра приходит!
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
31.03.2013 23:58
Денис, ты молодец однозначно!
- 2
-
Viktor Inkognito :)(Viktorr)
- Наставник
31.03.2013 23:33
Денис сегодня очень хорошо играл . Я даже не помню были-ли у него сегодня ошибки.
- 5
-
11 11(Hebudumka)
- Старожил
31.03.2013 23:26
Герой матча - два голевых паса, выгрезал все мячи. Просто перегрыз центральную ось Черни
- 7
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
31.03.2013 23:19
Ох он и быстрый! Ему надо пройти курсы форварда, чтоб в следующий раз такие уже забивал.)))
- 1
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
31.03.2013 22:33
Деня ты молодчинка!!!!!!!Так держать и не здаваться.И тогда мы порвём всех.
- 1
-
Олексій Олексій(neven)
- Начинающий писатель
31.03.2013 22:33
Молодчина, Деня! Ты сегодня был лучший! Жаль, что не забил!
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
31.03.2013 22:12
Денис - молодчина!!!
- 1
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
31.03.2013 22:05
Ден сьогодні один з найкращих!!!! МОЛОДЕЦЬ!!!!
- 1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
31.03.2013 22:04
Мда... Ток что по 2+2 показали - Хачериди ногой Бурдужана двинул, этот - факер в трибуны ткнул...
- -2
-
Николай Крыжановский(nikel)
- Начинающий писатель
31.03.2013 22:08
так что, как овцы тупые гривой махать? Лучше уж показать своё отношение ко всему происходящему, и пахать, пахать....
- 2
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
31.03.2013 22:16
Кто вам сказал, что "лучше показать отношение"?
- 0
-
Юрій Юрійович(doctorius)
- Опытный писатель
31.03.2013 22:50
Може я щось пропустив,вибачаюсь,але факер сьогодні,здається,також Жека показав.
- 2