Форвард «Сантоса» Неймар заявил, что не исключает, что останется в клубе и после Кубка Мира 2014. Как сообщает ФНК со ссылкой на телеканал «ESPN Brasil» на вопрос, допускает ли он возможность продлить контракт с «Сантосом», который заканчивается летом 2014 года, он ответил: «Почему нет? Переговоры ведутся моим отцом».
«Сантос» планирует увеличить форварду зарплату на 385.000 евро и довести его ежемесячный доход до 1,7 миллиона евро.
Если Неймар не продлит контракт с «Сантосом», то после Кубка Мира сможет его покинуть бесплатно. Но он уже пообещал, что клуб обязательно получит деньги за его трансфер.
содовой, сидит пьет. Вдруг слышит на улице крики, выстрелы. Спрашивает у
ковбоя за соседним столиком:
- Что это там такое?
- Это Неуловимый Джо балуется, - лениво отвечает тот.
- А почему он Неуловимый? Соберитесь все и поймайте.
- Да кому он на фиг нужен?"(с)
++++++++++++++++++++++++++++++
Подходит к Неймару.
-
Сергей(Vadimovich)
- Старожил
02.04.2013 07:49
Надо чтоб Шурик прикрутил Не одобряю, тогда б эти писаки увидели, что народ думает о их статьях про Неймара и Сарате.
- 0
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
01.04.2013 23:30
Вот и сиди там...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.04.2013 21:38
А кто это? :)))
- 0
-
Дмитро Скиба(Sdimka5524)
- Читатель
01.04.2013 21:20
Вже задовбав цей ажіотаж навколо його персони.
- 1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
01.04.2013 20:57
Да так как эти бразильцы переходят , то пусть он лучше дома сидит.
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
01.04.2013 20:06
Мистер "кошачья моча" снова напомнинает о себе . Если бы каким то спортивным достижением ... В Шлюхтёре таких "звезд" выше крыши . Начиная с тренера...
- 0
-
Боб Рая(BobRaya)
- Начинающий писатель
01.04.2013 19:48
- 0
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
01.04.2013 19:41
Ото будет прикол, если его никто не купит. Пропиарен же до трусов:) Время идёт, товар выставлен - типа лучший игрок Бразилии - а его всё равно никто не покупают. Тогда не удивлюсь словам Неймара как для отмазки: "Та я и хотел остаться в Бразилии, меня всё устраивает" ...
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.04.2013 21:41
Прикол будет, когда купят! Финты Неймара в Европе не пройдут,
- 0
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
01.04.2013 22:39
:)
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
01.04.2013 19:08
"Приезжий человек на Диком Западе зашел в салун, заказал себе виски с
- 4
-
Дим, ну(Levak)
- Старожил
01.04.2013 19:05
Как уже достала эта мыльная опера под названием "Неймар"
- 2
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
01.04.2013 18:49
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
01.04.2013 18:48
- 2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
01.04.2013 18:23
- 3
-
Александр Касьянов(BoomBeat)
- Старожил
01.04.2013 18:22
Ему только шоколад АВК рекламировать.
- 2
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
01.04.2013 18:17
Если у него есть амбиции никакие деньги не удержат... сколько можно обыгрывать эти конусы стоячие для тренировок?! В первой лиге и то так не пассивничают в отборе! Утомили уже этими перейдет не перейдет!!!
- 1