Вратарь «Динамо» Максим Коваль не понял, зачем одесские фанаты забросали камнями автобус, который принадлежит «Черноморцу».
Как рассказал «Комментариям» Максим Коваль, он возмущен произошедшим вчера в Одессе после матча «Черноморец» — «Динамо».
— Зачем это комментировать? Пусть болельщики «Черноморца» расскажут, зачем они бросали в автобус камни, — сказал Коваль.
После выезда со стадиона «Черноморец» в одесский аэропорт предоставленный ФК «Черноморец» автобус, в котором находилась делегация ФК «Динамо», был атакован группой хулиганов, которая забросала автобус камнями, бутылками и яйцами. Разбитым оказалось лобовое стекло и другие внешние элементы транспортного средства, что поставило под угрозу безопасность «динамовцев» Киева. Возможно, фанаты «Черноморца» даже не осознали, что они портят автобус своего же клуба.
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
01.04.2013 23:11
А в Харькове забросали автобус Шахтера. И там донецких не любят. Но это ускорило отбор Металлиста у Ярика
- 1
-
Андрей Петренко(Petrovich-DK)
- Читатель
01.04.2013 22:52
сидел с женой на 7 секторе с Динамовской розой,а рядом на на 8(гостевом)...Ну дебилы,чесслово...
- 0
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
01.04.2013 22:23
Возможно, фанаты «Черноморца» даже не осознали, что они портят автобус своего же клуба.
- 1
-
Скептик Киевский(skeptik75)
- Начинающий писатель
01.04.2013 22:23
С "Черноморцем" Максим в очередной раз и очень явно показал свою "наигранную" медлительность при вводе мяча в игру и казалось бы "неопасных" откатах мяча защитниками. Не говорю о вероятном голе на "ровном месте", но так можно и травму получить... Максим, играй проще...
- 0
-
vitaliy u(uvu)
- Читатель
01.04.2013 22:09
Не потрібно порівнювати кучку ідіотів з нормальними вболівальниками, адже більшість вболівали нормально. Але якщо чесно, то в Одесі вболівають погано, як і в Донецьку не можливо порівняти з Києвом чи Дніпропетровськом.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
01.04.2013 20:51
guasar, у меня к вам вопрос: а причем здесь команда?
- 1
-
(quasar)
- Читатель
01.04.2013 21:21
Если ко мне, то отвечу. Чисто формально - команда не при чем. Фактически - автобус закидали не потому, что там находились Гусев, Ярмоленко, Блохин и ко и хотели именно в них что-то кинуть. Закидали потому что хотели ответить на беспредел фанов ДК и первый попался автобус с командой.
- -10
-
Oleg Kiev(wert12)
- Начинающий писатель
01.04.2013 20:45
Смотришь матчи в выходные в Англии, Испании,Италии-приходят семьями, много детей, возле кромки инвалиды на колясках. На стадиона Динамо и Олимпийский я уже лет 15 не видел людей среднего и пожилого возраста-очень опасно.Если что милиция с низа не доберётся.Зато полно этих дебилов из различных фанатских группировок, пьяных, обкуренных, орущих.Этих овощей братья Суркисы специально выращивают и подкармливают. И на этом сайте вы только почитайте коменты-сколько злости, хамства,ругни. По всей видимости футбол в Киеве для люмпинов и моральных уродов.
- -19
-
Олесь Хорунжий(rwr)
- Опытный писатель
01.04.2013 20:53
охохо где, где, а в Англии уж точно не спокойней чем у нас, я бы даже сказал наоборот. Съезди в Лондон и посмотри что там творится, офигеешь
- 0
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
01.04.2013 20:54
Во-первых, уважаемый Oleg Oleg, подучите орфографию ("люмпинов", "ругни"), потом грамматику ("с низа", "на стадиона"), потом пунктуацию ("если что милиция" и т.п.), затем стилистику.
- 3
-
комментарий удален
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
01.04.2013 21:15
От это повеселил!))) С каких пор так пишется?
- 0
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
01.04.2013 21:45
Кто повеселил?
- 2
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
01.04.2013 22:00
Ставлю плюс, так как уважаю Вашу борьбу за грамотность. Но, Вы вообще мимо обиделись. Видите, выше моего ответа строчка "комментарий удалён"? Так вот, его автор пытался Вам доказать, что "во-первых" пишется слитно.))
- 1
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
01.04.2013 22:04
Сорри, я не заметил фразу об удалённом комментарии :)
- 0
-
Виталий Виталий(vankor)
- Начинающий писатель
02.04.2013 07:46
Дмитрей Иванов борется за чистоту русского языка на украинском сайте???? цель какая? никто всё равно учебник русского не откроет, просто чтобы показать что Вы в школе имели 5-ку по русскому? многие люди отвечают здесь быстро набирая тект не заморачиваясь с граммотностью, главное что мысль он свою донёс- и я например тоже не рискую н астадион ходить с 2-мя своими детьми - такого наслушаются что мама не горюй....я был удивлён кстати на камп ноу когда возле меня за воротами сидели 3 или 4 семьи человек по 10 от внуков 2-х 3-х лет до пожилых старцев. А с нашими болелами такого не будет никогда, как бы кто на сайте не писал!!!
- 0
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
01.04.2013 22:30
Сколько хожу на домашние матчи - народ от мала до велика.
- 1
-
Юрий Кравченко(jurij77)
- Старожил
01.04.2013 20:38
Страна уродов и т.д.. Кастрировать чтоб не рождали себе подобных,может тогда и наши внуки почувствуют себя европейцами!
- -2
-
(quasar)
- Читатель
01.04.2013 21:23
Не боитесь, что в таком случае внуков может и не быть ?
- 3
-
Юрий Кравченко(jurij77)
- Старожил
02.04.2013 09:04
Я же не про всех так сказал ,а только про эти не адекватные личности.
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
01.04.2013 20:38
Давайте будем честными сами с собой, у нас такие тоже есть, не раз приходилось быть свидетелем как наши такие же псевдо-болельщики ведут себя подобным образом. Например в метро. Сам видел, как бьют фонари на эскалаторах, цепляют людей и прочее.
- 2
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
01.04.2013 22:03
какая на это будет реакция официальных лиц?
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
02.04.2013 16:30
Да не важно, чей автобус забросали, Динамо, кротов или еще чей там... Важно, что это нарушение закона в принципе, и оно должно соответствующе наказываться!
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
02.04.2013 23:07
Да в том то и дело, что, как показывает практика, никакой реакции, кроме разговоров, не будет...
- 0
-
vadik raduga(barvinok)
- Старожил
01.04.2013 20:38
долба@бы.
- 0
-
(quasar)
- Читатель
01.04.2013 20:10
Господа болельщики, а вот такой вопрос. Какова будет реакция ваших фанатов, если приезжает например условные "Ильичевец" или "Заря" и начинают кидать фаеры по обычным болельщикам ? Только честно, если еще можете.
- -2
-
Валентин Свиристенко(Swirist)
- Начинающий писатель
01.04.2013 19:58
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
01.04.2013 20:39
Насчет 80% не согласен! На матче сборной в той же Одессе был с восьмилетним внуком и никакаих проблем не было! Прекрасно поболели и получили массу удовольствия. А эти придурки которые автобусы атаковали - их и болельщиками назвать нельзя. Они совершили уголовное преступление и должны быть наказаны!
- 5
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
01.04.2013 19:53
Ответа не будет ! - дебилы не смогут сформулировать !
- 2
-
Виталий Ковалев(kovalyov)
- Старожил
01.04.2013 19:52
А что, по этому поводу скажут товарищи из ФФУ?
- 6
-
Vladimir Sinelnikov(wwwowwwik)
- Старожил
01.04.2013 19:32
Это Максик врядли настоящие болельщики были... просто компашка недалеких идиотодибилов, коих хватает у нас в любом городе... "ИДИОТОДИБИЛЫ НЕДОРАЗВИТЫЕ"... отдельный подвид.
- 5