Рыбалка помог «Словану» победить

Сергей Рыбалка
В матче 21 тура чемпионата Чехии «Слован» Либерец дома выиграл у «Сигмы Оломоуц» — 1:0. Сергей Рыбалка провел на поле все 90 минут.

Чтобы понаблюдать за матчем «Слована» и «Сигмы Оломоуц» на стадионе собралось 3 964 человека. В первом круге верх одержали гости со счетом 3:0 и в этот день команде из Либереца удалось взять реванш за поражение. До последних минут на поле велась равная борьба, а исход поединка решил единственный точный удар 22-летнего нападающего «Слована» Джона Деларжа на 86-й минуте.

Завоевав три очка, либерецкий клуб продолжает занимать седьмую строчку в турнирной таблице национального первенства. В следующем туре, 6 апреля, «Слован» пожалует в гости к клубу «Баник» из Остравы.