Киевское «Динамо», которому принадлежат права на Бертольо, не соглашается продлить аренду 22-летнего аргентинца. Футболист может остаться в «Гремио» лишь в том случае, если найдется инвестор, который будет готов вложить 4 миллиона евро в покупку игрока.
«У нас нет возможности продлить аренду Бертольо. Нужно или покупать, или возвращать его обратно в Киев. Над этим вопросом мы подумаем, когда придет время», — резюмирует исполнительный директор бразильского клуба Руи Кошта.
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
02.04.2013 17:34
Давно пора
- 0
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
02.04.2013 15:16
- 4
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
02.04.2013 17:06
а чего его смотреть? он 1 матч сыграет на 2м травмируется потом 2-3 месяца лечится. в Гремио точно также.
- 0
-
Сергій Атяшов(mr.Hesh)
- Опытный писатель
02.04.2013 15:03
вот жеж наперсточники(((((((((
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
02.04.2013 14:58
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
02.04.2013 14:43
такие деньги за него могут дать только русские клубы
- -1
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
02.04.2013 18:13
А кто был подбный?
- -1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
02.04.2013 14:36
- -5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
02.04.2013 14:21
Может хоть при Блохине не будет такой преступной,не побоюсь этого слова,селекции. Ведь из пришедших за последние 2 года реально усилил Динамо только Идейе,надеюсь ещё Вида будет неплохим приобретением. А сколько денег было выброшено на ветер на распиаренных Велозу,Кранчара,Рубена,Раффаэля....Неужели Богданов не может вместо Велозу отдавать передачи ближнему и назад, так же бить штрафные и подавать угловые? Что за медосмотр проходил Бертольо если он весь хроническая травма?
- -2
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
02.04.2013 13:25
Ни кто не прикидывал сколько можно было за 4 млн.$ построить футбольных полей во дворах или в детских домах. Но если бы эта цифра была единичной. А то Берторльо, Гильерме, Раффаэть, Андре и т.д. Сложите все эти суммы и сами ответе на вопрос почему в сборной мало квалифицированных футболистов. А могли бы в наших вкладывать.
- 7
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
02.04.2013 13:37
- 0
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
02.04.2013 13:47
Так я об этом. Со стороны выглядит как-будто кто-то регулярно тупо выводит деньги из страны, а чтобы их отмыть, взамен дают каких-то чудиков. Латиноамериканские мальчишки и их родители любят Динамо Киев и регулярно ставят свечки за здравие динамовской селекции
- 2
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
02.04.2013 13:55
- 2
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
02.04.2013 14:02
Интересно, какая общая цена нашей U-17, которая под руководством Головко, немцев обыграла и в финальную часть вышла?
- 1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
02.04.2013 14:34
- -2
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
02.04.2013 15:21
- -3
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
02.04.2013 20:49
- -1
-
Serg(lanc)
- Наставник
03.04.2013 00:19
Вопрос просто в желании. Современным мальчишкам, компьютерные игры ближе, затем фейсбуки и всё-всё-всё..
- 0
-
Евгений Черноус(vita-world)
- Старожил
02.04.2013 14:23
Так, что им теперь зп не платить? Не в этом дело! Вкладывают мало, а у тех кто начинает хоть как-то играть зп как в Бундеслиге! Подход у нас олигархический.
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.04.2013 14:18
Так ведь вкладывают... Но только у наших ребяток почему-то, как только попка седушку мерса почувствует, так они играть и профессионально расти прекращают...:)
- 1
-
Владислав(vlad_nau)
- Опытный писатель
02.04.2013 13:06
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
02.04.2013 12:50
Бертольо, Андре та інші гільєрми - це наслідок відсутності професіоналів у селекційній службі клубу, яка іноді гірше шкідників.
- 7
-
Vadikk(VadikK)
- Опытный писатель
02.04.2013 21:36
Гільєрме класний нап..але не дали заграти..нажаль
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.04.2013 12:40
Zero Hora - нулевая нога? Показательно, что именно они пишут о Бертольо:)))
- 3
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
02.04.2013 14:06
Zero Hora = решительный час, нулевой час :o)
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.04.2013 12:40
Свої грають краще.
- 3
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
02.04.2013 12:35
Договориться с ним и отпустить... На зарплате сэкономить.
- 0
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
02.04.2013 12:24
Интересно, сколько за 4 млн $ можно было воспитать молодых Ребровых, Шевченко, Шовковских...
- -4
-
Сергей В(seg-a)
- Опытный писатель
02.04.2013 12:24
как по мне и 4млн гривен он не стоит....
- 0