Валерий Федорчук: «В ворота «Металлиста» судья тоже не поставил «точку»

Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Кривбасс Кривой Рог Металлист Харьков 31 марта 2013 в 19:30 18

Валерий Федорчук
Полузащитник криворожского «Кривбасса» Валерий Федорчук заявил в интервью Про футболу, что арбитр матча с «Металлистом» ошибался в обе стороны.

— Соглашусь с тем, что Андрей Гитченко сыграл рукой, но на поле есть судья и он решает ставить пенальти ли не ставить. Я вернусь к моменту, который почему-то все опускают, когда в первом тайме судья не поставил «точку» в ворота «Металлиста» за нарушение правил против меня. Я считаю, что там тоже чистый пенальти был. Можно сказать, что судья не поставил ни в наши ворота пенальти, ни в ворота «Металлиста» — вот так такой результат и получился, — отметил Федорчук.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)