— Первый раз арбитр оставил без внимания инцидент между динамовцем Евгением Хачериди и «моряком» Лучианом Бурдужаном на 16-й минуте. После жесткого мужского единоборства Бурдужан оказался на газоне, а недовольный попыткой симуляции динамовец замахнулся на румына ногой. За это нарушение Хачериди должен был получить «горчичник». А на 30-й минуте на линии штрафной сбили динамовца Дениса Гармаша, однако свистка не последовало, — напомнил бывший арбитр ФИФА в комментарии «Спорт Экспресс в Украине».
-
ворона владимир(argo300)
- Опытный писатель
03.04.2013 16:40
После комментариев Шебека,Орехова - осталось только Вакса пригласить.Неужели непонятно,что взгляды однобокие,написаны под диктовку кротов.Десятки примеров "честной игры" других претендентов на медали никто и не думает обсуждать с такой истерией.Всем им не по нутру набирающее силу Динамо.Но - "Собаки лают,а караван идёт".
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
03.04.2013 16:16
кто следующий???? такое грандиозное событие случилось, а только несколько бывших судей дали комментарии... почему вся судейская коллегия Украины включая мэтра Колена еще не высказалась??? давайте уже все блесните умом и сообразительностью.. подумаешь Абдула не дал карточку, бывшие же лучше знают как должно быть, ведь они же бывшие, т.е. наверное лучшие.... суки (извиняюсь, вырвалось)...
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
03.04.2013 16:13
Беря во внимание "мнение ихней общественности", Женя пострадает и наверное по полной программе. Даже тешейра, получивший красную, будет наказан меньше. Вчера на канале футбол удаление тешейры преподносилось, как специальную фору Динамо перед встречей с шахтером. Так что получит Жека по самые уши, чтобы хоть как то уравнять шансы команд. ФФУ ведь кротовская.
- 1
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
03.04.2013 14:59
Надо ввести практику послеигровых просмотров видеозаписей с назначением наказаний и дисквалификаций. А у судьи вообще отобрать карточки. Всё будет решать КДК после матча за закрытыми дверями. Но с включенным телефоном.
- 0
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
03.04.2013 14:53
- 0
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
03.04.2013 14:50
"Равноудаленный" Коньков встретился с "равноудаленным" гарантом и провел с ним беседу о возникших в украинском футболе проблемах, понесенных им игровых и социальных потерях. Завтра и увидим, какие решения примет "равноудаленный" КДК "равноудаленной" ФФУ
- 1
-
Роман Иваненко(Ralf)
- Начинающий писатель
03.04.2013 14:25
Якщо б, наприклад, не було інциденту між Хачеріді та Бурдужаном, його було б слід вигадати відділом пропаганди та масової брехні східноєвропейської барселони... По іншому вони не можуть.., це не просто їхній стиль роботи, чи девіз, це їхнє життя. Доречі, девіз кротоклуба "фссеее ради побіди"...., от цього девізу вони й дотримуються.
- 2
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
03.04.2013 14:10
Не обсуждая эпизод, следует заметить, что судья уже применил наказание к участникам данного эпизода - сделал устное предупреждение. Это решение арбитра нельзя изменить. Т.е. любое решение по дисквалификации Жени будет незаконно.
- 3
-
Виталий Ривко(Rater)
- Наставник
03.04.2013 13:48
Вопрос Андрею Стеценко:
- 0
-
Alberto Tomba(severin)
- Начинающий писатель
03.04.2013 13:46
Ему еще и за палец перепадет....
- 0
-
Валентин Цубар(UralKaTysh)
- Начинающий писатель
03.04.2013 13:45
Было, не было - какая сейчас разница? Рефери решил так, как решил. Постфактум обсуждать нечего. Матч переигрывать никто не будет и отменять либо заменять решение арбитров тоже. Единственное, за что КДК может зацепиться - жест. В жесте 100% усмотрят попытку оскорбления. А обилие мнений недоспециалистов - ничто другое, как оказание информационного давления на КДК и на "неокрепшие умы" подземных... Боятся очень, вот и цепляются за любую возможность. А Жене по шапке надавать надо за то, что эти возможности им предоставляет!
- 2
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
03.04.2013 13:43
Если этот эпизод остался бы без внимания арбитра и тот никак не отреагировал, тогда да, по видео можно принимать меры...но ведь Абдула видел этот момент, подбежал и сделал устное замечание игрокам, тоесть эпизод был ИСЧЕРПАН (показал он карточку или нет, это уже его проблемы), значит так рассудил, его право! Да таких моментов в каждом матче пруд-пруди, например когда идет потасовка в штрафной при подаче стандарта и т.д...так что теперь всех, кто немного подтолкнул друг друга, всем дисквал лепить? Ну не маразм? Хотя чему удивлятся, если сейчас в самом ФФУ царит брежневский маразм! Не удевлюсь, если Конь до сих пор холодную войну и гонку вооружений против США ведет!) только Украина это не Америка, и вы товарищ Конь должны быть благодарны Жене Хачериди за то, сколько он приносит пользы Сборной и вашему карману в том числе.
- 1
-
Владислав Петрик(vapetrik)
- Опытный писатель
03.04.2013 13:30
Сколько раз мы видим случаи когда забивают из нве игры. Был ли случай отмены такого гола - нет. Это говорит о том , что хозяин на поле - арбитр. Арбитр не наказал ни Хачериди за его жест, ни Бордужана за симуляцию. Все, как говорят, поезд уехал.Можете пред"являть притензии к судье, но он так решил в этом эпизоде. И пусть говорят видел -не видел, он все видел и ему помогали 4 его ассистента, и нечего нагнетать обстановку, Кое кто хочет преднамеренно ослабить Динамо. Всеравно Шахтер проиграет и это будет не один раз.
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
03.04.2013 13:25
выслуживаются перед хозяином
- 1
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
03.04.2013 13:22
пусть нам бывший рефери ФИФА Сергей Шебек расскажет, что должен был получить за пару последних сезонов Дарио Срна...
- 3