Футболист дортмундской «Боруссии» Марио Гетце на тренировке перед гостевым четвертьфинальным матчем
Лиги чемпионов с испанской «Малагой» поставил себя в неловкое положение. Игрок побежал за мячом, улетевшим за рекламные щиты, и решил воспользоваться случаем, чтобы справить малую нужду. В узком промежутке между щитами и первым рядом трибун за этим занятием его застал оператор, снимавший тренировку «Боруссии».
Гетце заметил камеру, но все же хладнокровно завершил свои дела и как ни в чем не бывало вернулся обратно на поле. Курьезный эпизод тут же принялись смаковать французский Canal+ и испанское телевидение.
Отметим, что Марио Гетце стал не первым немецким спортсменом, публично справившим нужду на футбольном поле. Три года назад прямо во время матча группового этапа Лиги чемпионов «приспичило» голкиперу «Штутгарта» Йенсу Леманну. Дождавшись атаки своей команды, он рванул за рекламные щиты и принялся опорожнять мочевой пузырь, но соперники быстро перешли в контратаку, вынудив стража ворот срочно вернуться на свой пост.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
05.04.2013 14:10
истинная немецкая культура-- странно - что он еше отвернулся
- 0
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
05.04.2013 08:13
С тем количествои химии, которое они употребляют, им приходится зачастую принимать и мочегонное для более эффективного выведения этой самой химиии, ИМХО.
- 1
-
V Guron(Guro)
- Опытный писатель
05.04.2013 02:03
По ходу ритуал такой у него.
- 0
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
05.04.2013 00:32
Что они там жрут перед матчем что не могут удержатся...
- 0
-
Vladimir Sinelnikov(wwwowwwik)
- Старожил
05.04.2013 08:25
пиво!!!!
- 1
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
05.04.2013 00:00
Жаль, что это не была донбасс-арена
- 8
-
Vladimir Sinelnikov(wwwowwwik)
- Старожил
05.04.2013 08:26
даааааааа!
- 0
-
Vladimir Sinelnikov(wwwowwwik)
- Старожил
04.04.2013 23:40
ну отлил.... так шо?...
- 0
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
04.04.2013 22:48
Хорошо хоть кучу неналожил.
- 2
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
04.04.2013 22:26
можно вначале струю заметить.....
- -2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
04.04.2013 21:21
А что он должен был делать? Бежать в раздевалку? Все верно сделал, зато тема для разговор и обсуждения.)
- 0
-
коля чугунов(chugunov1988)
- Начинающий писатель
04.04.2013 21:21
в конце вздрочнул побыстрому
- 7
-
Дмитрий Стрижко(SDO-GCDK)
- Опытный писатель
04.04.2013 21:16
главное против ветра на сать ! :)
- 5
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
04.04.2013 21:16
Ничего не поделаешь - естественные потребности . Вот только прикольно , что немцы чаще всего на поле их справляют , при их любви к пенному напитку наводит на мысли ... Шутка конечно , я про допингкомитет наслышан , но всё таки ... нельзя ли перед матчем сходить в туалет , или хотя бы не пить слишком много ?
- 0
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
04.04.2013 21:12
У нас шведы во время Евро прям на Крещатике в кустах писали и че? Поговорили об этом и забыли.
- 0
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
04.04.2013 21:10
Блин, ну приспичило парня, с кем не бывает )))
- 0
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
04.04.2013 19:55
- 1