За невыполнение «Таврией» условий утвержденного решением КДК ФФУ мирового соглашения от 19 декабря 2012 г. с агентом футболистов Вадимом Шаблием, симферопольский клуб лишен трех турнирных очков.
Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди вынужден будет пропустить три матча чемпионата Украины за неправомерные действия на 17 и 73 минутах матча 22-го тура чемпионата Украины с одесским «Черноморцем», который состоялся 31 марта 2013
Три матча также придется пропустить нападающему ужгородской «Говерлы» Владимиру Лысенко за удар партнера по команде во время матча 22-го тура чемпионата Украины с мариупольским «Ильичевцем», который проходил 30 марта 2013
200 тысяч гривен — такова цена неправомерных действий болельщиков «Карпат» во время матча 22-го тура чемпионата Украины с донецким «Шахтером», который состоялся 30 марта 2013 на стадионе «Украина». В случае повторения подобных инцидентов КДК ФФУ рассмотрит вопрос о проведении очередного домашнего матча львовской команды без зрителей.
За неправомерные действия болельщиков «Черноморца» во время матча 22-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо» 31 марта 2013 г одесский клуб должен заплатить 50 тысяч гривен штрафа. Штраф киевского «Динамо» за неправомерные действия болельщиков до и во время матча с «Черноморцем» составил 75 тысяч гривен.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
АЛЕКСАНДР конишевский(aleksa70)
- Читатель
05.04.2013 10:33
даунецкая свора в своем репертуаре шестерки ахметовские.
- 0
-
danubefan(danubefan)
- Опытный писатель
05.04.2013 09:43
- 0
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
05.04.2013 09:33
не удивили! все прогнозируемо! и от этого вдвойне обидно!
- 3
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
05.04.2013 09:26
Новая власть ФФУ решила самостоятельно зарабатывать деньги...
- 2
-
Boris Bart(barton)
- Начинающий писатель
05.04.2013 09:07
Наказать нужно было, но дисквалификация должна была бы быть сразу после матча с Шахтером. А так сразу видно, что ссут...
- 0
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
05.04.2013 08:53
По меньшей мере странное решение - почему и Лысенко, и Хачериди одинаковая дисквалификация? Почему три, а не скажем два или один матч? Почему Папе ничего не дали? Только кто же нам даст разъяснения - мы ведь для них "плебс". А я хотел бы услышать, чем руководствовался этот так называемый комитет? Су...и!!!
- 7
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
05.04.2013 08:22
П...ц! Слов нет - одни мысли!
- 1
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
05.04.2013 07:29
Скоро начнут голы от менять уроды
- 1
-
Денис P(dantes76)
- Старожил
05.04.2013 04:51
Вот это точно - БРАВО ФЕДЕРАЦИЯ... сссуки....
- 3
-
V Guron(Guro)
- Опытный писатель
05.04.2013 02:16
Папа как минимум на один матч нагарцевал.За разбитый автобус 50,такое впечетление,что во Львове кого-то из Шахтера убили.
- 7
-
Анатолий с.Starua(oakina)
- Старожил
05.04.2013 02:13
Та вообще не выходите играть!
- -8
-
ИванKo(ivan.ko)
- Начинающий писатель
05.04.2013 09:52
Ты так ничего и не понял...
- 1
-
Женя Золотов(jenyaz)
- Начинающий писатель
05.04.2013 02:11
Та че там Комитет мля! Надо было с нас вообще снять 3 очка за пинок Жеки в сторону Бурдужана...
- 0
-
Женя Золотов(jenyaz)
- Начинающий писатель
05.04.2013 02:10
А Гуйе чуть ногу не оторвал Бартуловичу - и все ОК ребята...
- 4
-
вася черный(Gali4)
- Опытный писатель
05.04.2013 01:32
- -1
-
G S(tyrant)
- Старожил
05.04.2013 01:30
Кроты долбанные, со своей крото-федерацией!!! Какая же ненависть просыпается к этой шахтерской мрази из терриконов!!! А ДК тоже молодцы - апелляцию подать, публично выступить в защиту своего футболиста? Или мы всегда будем глотать, когда кроты против нас что-то затевают?
- 4
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
05.04.2013 07:10
И не говорите, пан G S (tyrant), ненависть у Вас (и не только!) давно проснулась да так и прёт, так и прёт, аж глаза на лоб. Мрази хватает, к сожалению, везде.
- -6