В сегодняшней тренировке «бело-синих» на базе в Конча-Заспе принимали участие следующие игроки:
Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Денис Бойко;
Защитники: Данило Силва, Тайе Тайво, Домагой Вида, Евгений Хачериди, Тарас Михалик, Андрей Цуриков;
Полузащитники: Олег Гусев, Александр Алиев, Сергей Сидорчук, Мигел Велозу, Лукман Аруна, Роман Безус;
Нападающие: Браун Идейе, Марко Рубен, Адмир Мехмеди, Андрей Ярмоленко.
Что же касается Евгения Селина и Дениса Гармаша, то они наматывали круги вокруг поля вместе с тренером по физподготовке Виталием Кулыбой. У Евгения возникли проблемы с задней поверхностью бедра, а у Дениса случилось растяжение приводящей мышцы. Но, несмотря на эти повреждения, к матчу с «Шахтером» они вернутся в строй.
А непосредственно тренировка началась с разминки с мячами и беговой работы под руководством Винченцо Пинколини.
Затем последовала игровая серия. Футболисты, разделившись на две команды 9Х9, провели мини-матч поперек поля на большие и маленькие ворота. Отметим, что записать на свой счет по одному точному удару удалось Александру Алиеву, Олегу Гусеву, Марко Рубену и Адмиру Мехмеди, а Лукман Аруна и вовсе отличился дважды!
Итак, подготовка к дуэли с горняками продолжается. Напомним, что матч «Динамо» — «Шахтер» состоится 7 апреля на НСК «Олимпийский». Начало встречи в 19:30.
-
Александр Кузниченко(T1IIyL9)
- Опытный писатель
05.04.2013 05:31
Где лукас?
- 2
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
04.04.2013 23:29
Ну, здоровья Денису, без него - никак. Наш долговязый "Гаттузо-Давидс" очень нужен и важен 7-го.
- 2
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
04.04.2013 22:33
"Отметим, что записать на свой счет по одному точному удару удалось Александру Алиеву, Олегу Гусеву, Марко Рубену и Адмиру Мехмеди, а Лукман Аруна и вовсе отличился дважды!"-
- 1
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
04.04.2013 22:07
ДИНАМО!!!!!!!!!!ПОБЕДА!!!!!!!!!!!ПЕРЕМОГА!!!!!!!!!!!!Загоним кротов туда откуда повылазили.Даёшь БОЙ!!!!Динамо навсегда в моём сердце.
- 0
-
Саша Мерк(mercuri)
- Начинающий писатель
04.04.2013 22:00
Вперед Динамо! порвите кротов!
- 2
-
Максим Миколайчук(maf)
- Старожил
04.04.2013 21:39
У зв'язку із дискваліфікацією Хачеріді в центрі оборони можемо побачити пару Віда-Михалик, у воротах Коваля, в центрі Аруну, Велозу, Гармаша (куди ж без нього на крота), Ярмоленко, Гусєва. В нападі зараз альтернативи Брауну не видно. А на флангах в захисті хочеться бачити Даніло і Селіна, хоча ще є і Тайво.
- 1
-
Богдан Бац(bogdan.bac)
- Начинающий писатель
04.04.2013 21:18
УРА можливо буде іграти мій улюблений гравець Динамо АЛІЄВ!!!
- 2
-
Anton Param(parapam)
- Наставник
04.04.2013 21:58
ноуп
- 0
-
Руслан О.(oskaru)
- Старожил
05.04.2013 03:43
В играх с шахтёром он и на скамейке полезен, год назад получил горчичник даже не выйдя на поле.
- -2
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
04.04.2013 20:59
У меня такое предчувствие,что с Лукасом явно темнят.Его нет нигде ,ни в основе ,ни в дубле,ни во второй команде.Может ОВБ сюрприз кротам готовит.Игрок то не плохой и каши точно не испортит. А за Алю рад.Не могу дождаться хотя бы субботы.У меня самолет в 8 утра.
- 2
-
Алексей Алексей(avganez)
- Опытный писатель
04.04.2013 20:49
- -6
-
сергей сущ(redondo99)
- Начинающий писатель
04.04.2013 20:48
Радує,що Алієв з основою.Думаю,що Блохін дасть йому шанс.Безус бесперечно талант,но ще не той,якого хотіли б всі ми бачити.Сашко загартований такими боями і зможе допомогти Команді.
- 1
-
Vik Tur(ViK-TUR)
- Опытный писатель
04.04.2013 20:47
Будем сподіватися що Гармаш і Селін повернуться в стрій до неділі. і якщо першого ще можна замінити то другий ввиду дискаліфікації Хачеріді нам дуже потрібен. І до-речі де Лукас. скоро орендна угода закінчиться а його все немає. навіщо було брати?
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
04.04.2013 20:46
Без Селина совсем худо будет на фоне дисквалифая Хача. Ждем восстановления !
- 3
-
Дмитрий Стрижко(SDO-GCDK)
- Опытный писатель
04.04.2013 20:44
7 апреля 19 часов 31 минут диктор по стадиону : Гоооооооллл забил Александррр Аааалиев !!!!!!!!!! (с 40 метров , в очко кротам).
- 15
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
04.04.2013 21:13
Плюсую за такі веселі дужки,тобто те що в них криється
- 1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
04.04.2013 21:14
- 1
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
04.04.2013 21:19
У них общекомандное очко с капитанской повязкой по полю бегает!!)))
- 8
-
Женя Золотов(jenyaz)
- Начинающий писатель
05.04.2013 02:06
Ага ))) и бразильцы все побелеют. Я в это верю и надеюсь... Время приходит, не должны мы как при Семине играть убого...
- 0
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
04.04.2013 20:43
Желаю Аруне к матчу с кротами подкорректиривать
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
04.04.2013 20:42
Йо-ма-йо -Цурікова вроді півзахистником представляли...Що уже змінив кваліфікацію? Невже Цуріков центрального захисника зіграє?
- 2