— Будет интересно. Думаю, будет удаление. По-моему, начало весенней части чемпионата не заладилось у всех команд, которые борются за второе место, — считает Розанов. — И у «Днепра», и у «Динамо», и у «Металлиста». Я пока не вижу там игры, по которой можно было бы сказать, что одна из команд сильнее, чем другие. Все, если побеждают, то со скрипом. Но я продолжаю говорить, что мой фаворит в борьбе за второе место — это киевское «Динамо».
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
05.04.2013 09:54
Юрий,вы должны брать во внимание то как у нас судят и кто.То есть -поправка на ветер--от куда подует и кто.--результат - очевиден.,и сам футбол на месте третьим.
- 0
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
05.04.2013 08:54
Видимо что-то конкретное знает. Иначе в "Комсомолку" его бы не пригласили. Скорее всего будулай с кротами будут провоцировать игроков Динамо. А судья сделает вид, что не замечает этого. Зато будет с негодованием замечать реакцию на провокации. А Розанов видимо знает, кто именно будет исполнять роль провокаторов, и против кого они будут направлены.
- 0
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
05.04.2013 08:21
не гоните на Альбертлвича!он хоть с Михайлюком(болеет за ДК) более адекватные люди на хан-канале...
- 0
-
комментарий удален
-
Евгений(Teo11)
- Начинающий писатель
05.04.2013 09:23
Да что вы говорите... у меня просто нет слов от радости. "Царьки" в Киев едут, бегу на поклон... В этой ЛЧ Шахтер показал свой уровень, особенно в матче с датчанами, а с Боруссией прямо превзошел все мои ожидания)))) Коментарий относительно не принципиального матча с Динамо уже звучит как оправдание, потому что знаете что такой шары как в Донецке уже не будет. Закончились для Шахтера Семинские часы, пришло время долги раздавать.
- 2
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
05.04.2013 09:35
как вас накрыло то конкретно..
- 0
-
Анатолий с.Starua(oakina)
- Старожил
05.04.2013 02:20
К нам, товарищи, приехал Шахтёр... Какие будут предложения :))))))))))))))))))))))) :
- -2
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
05.04.2013 01:07
в каком-то смысле удаление уже произошло, еще до матча
- 0
-
Женя Nacho(Klopp)
- Начинающий писатель
05.04.2013 00:44
- 0
-
Алекс Ковач(Corvin19)
- Опытный писатель
05.04.2013 00:12
Мы даже знаем имя футболиста - Денис.
- -3
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
05.04.2013 00:08
Меня бы больше удивил, если бы сказал, что в этом матче удаления 100% не будет.
- 0
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
04.04.2013 23:54
Если судьи будут чудить, то может быть удаление всего донецкого шахтера прямо на поле!
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
04.04.2013 23:32
так сказал бы уже кого,ведь канал футбол уже все знает и подготовил подборку зверств этого игрока в других играх
- 5
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
04.04.2013 23:25
Годуляна уже пропатчили...
- 3
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
04.04.2013 23:02
Вполне логично, борьба и накал будут на пределе.
- -1
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
04.04.2013 22:57
А я думаю будут удаления в обе стороны!!!Жду очень напряженный поединок!!!
- 1
-
alex petrov(Lee_xxx_a)
- Опытный писатель
04.04.2013 22:56
Но я продолжаю говорить, что мой фаворит в борьбе за второе место — это киевское «Динамо»
- 0