— Комментировать в данном случае что-либо сложно. Все-таки мы не могли ожидать, что придется весь матч играть в меньшинстве. Думаю, что роковое нарушение правил со стороны Логинова красной карточки не заслуживало. Хотя, конечно, необходимо еще раз посмотреть этот эпизод в видеозаписи. Но, в любом случае, это удаление стало для нас слишком болезненным наказанием.
То, что уже на 4-й минуте встречи мы остались вдесятером, безусловно, повлияло на ход матча. Из того плана, который мы готовили и наигрывали на этот поединок, нам ничего выполнить не удалось. К сожалению, пришлось перестраиваться. Оставшись в меньшинстве, мы вынуждены были в большей степени обороняться. Играли, скажем так, по ситуации.
Кроме того, мы допустили ошибки в обороне, которые были не совсем обязательными. Я не совсем удовлетворен тем, как мы сегодня сыграли в центре обороны. Были ошибки и у крайних защитников. Может быть, ребята немного нервничали из-за того, что это был первый официальный матч в весенней части сезона. Но даже при этом в обороне нужно играть более надежно.
Все эти факторы в сумме и привели к такому неутешительному результату.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.04.2013 16:46
А ведь у Гусина, по большому счёту, только молодёжь и футбольный хлам вместо игроков !!! Ну скажите, кому-то кротме Д-2 нужен Франк Темиле и ему подобные?
- 0
-
Юрий В(youri_v)
- Опытный писатель
06.04.2013 16:31
Гусев не тренер! Все очень просто.
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
06.04.2013 00:10
Имея в составе таких игроков, как Кичак, Варанков, Суарес, Исраилов, Темиле, Лухтанов, Бутенин и проигрывать подряд все игры в первой лиге - это никуда не годится.
- 2
-
sergey khurtak(sati66)
- Опытный писатель
05.04.2013 20:23
у меня одного мнение что динамо2 умывает руки и в следующем году их не будет как минимум в первой лиге - что то слишком просто они все игры сливают и это явно не из за того что уровень первой лиги вырос а просто по не надобности
- 1
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
05.04.2013 20:21
Стыдно за такой результат и такого тренера (тренера ли?).
- 2
-
Евгений Бобырь(zheka_555)
- Читатель
05.04.2013 20:07
Газаев с Семиным в одном лице....такое громкое название Динамо хоть и 2 но проигрывает такой не громкой команде Титан.....
- 0
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
05.04.2013 19:48
Посмотрел 10 минут игры и выключил - унылое зрелище.
- 0
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
05.04.2013 19:24
Это всё не имеет значения.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.04.2013 18:54
Колеги-юзери, аналогічна кротовська команда, з аналогічними молодими футболістами, зкупленими з усієї України (при ресурсах-то Ахметова...) - грає в другому дивізіоні і на перші місця не висовується!!! А чому не висовується? Та тому що - НЕ МОЖЕ! Тому що цей молодняк - ще надто зелений супроти дядьків навіть з другогодиву, не те що з пердиву!
- 4
-
Юрий Романович(meri010)
- Старожил
05.04.2013 18:41
кто хочет работать тот работает - кто не хочет тот ищет причины. Уже было сколько оправданий а '' воз и ныне там.''
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
05.04.2013 18:05
Треба було ще Гусіну повчитись там десь в російських другим номером,ех рановато ми його дьорнули в Динамо.Андрію ,ти як кудись підеш то захвати з собою Реброва,бо мені здається що той теж штани протирає в Динамо-а так разом десь в якійсь нижчій лізі візьміть хлопчаків і тренеруйте і самі повчіться!
- 1
-
андрей(DKman)
- Наставник
05.04.2013 17:46
Я не совсем удовлетворен тем, как мы сегодня сыграли в центре обороны.
- -2
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
05.04.2013 17:33
Я люблю тебя брат,но истина дороже.Извени.Без коментсов
- 2
-
Александр В(alexvais)
- Опытный писатель
05.04.2013 17:19
Блин.. а почему у Хацкевича получается? почему у Максимова? Лужного? Наверно просто это не Ваше господин Гусин.
- 1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
05.04.2013 17:37
- 2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
05.04.2013 17:57
А какого результата от Лужного ждете? Команда собралась чуть-ли не 8 марта. Дошло до того, что тормозки с собой приносили. Довыеживались, что им запретили покупать игроков, 3 очка сняли. В общем - картина маслом. И то команда кое-как играет. Так что по поводу Лужного вообще ничего нельзя сказать.
- 2
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
05.04.2013 18:58
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
05.04.2013 17:11
- -1