— Мы направили письмо в УЕФА, — сказал на специальной пресс-конференции пресс-секретарь «Барсы» Тони Фрейкса. — Арбитр допустил грубейшую ошибку. Поразительно, что такое случилось на столь высоком уровне. Уверены, что УЕФА признает неправоту бригады Штарка. То же самое касается эпизода, когда два наших игрока получили травмы, а игра не была приостановлена. Мы не жалуемся, мы просто хотим справедливости.
-
Victoria *(Miss_V)
- Опытный писатель
06.04.2013 02:03
И главное что они правы, офсайд то был очевидный...
- 0
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
05.04.2013 19:20
...Мы не жалуемся, мы просто хотим справедливости...
- 3
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
05.04.2013 19:19
Штарк сдал ... не игру .. а с возрастом ! Не ожидал !
- 0
-
Levan(Levan)
- Наставник
05.04.2013 16:42
Сразу вспоминаю матч Челси - Барселона...
- 4
-
Александр Колесник(AllexUkr)
- Опытный писатель
05.04.2013 20:30
Штарк не Овребе, но ошибки тоже допустил.
- 0
-
Вова(Tyler)
- Старожил
05.04.2013 16:42
достали, девочки-нытики.
- -10
-
Serega Serega(vpered_Bukovyna)
- Опытный писатель
05.04.2013 16:34
Месси скорее всего не успеет восстановиться к ответному матчу, вот в Барсе и запереживали. С Лео на Камп-ноу Барса без проблем бы 2-3 закатала, а так... не факт.
- -2
-
Sanya Dinamo(BWC)
- Наставник
05.04.2013 20:02
Он как раз будет играть в среду=)
- 0
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
05.04.2013 16:14
ну и что, хоть жалуйся, хоть не жалуйся, а результат матча никто не отменит....
- 3
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
05.04.2013 16:23
Та Барсе пофиг.Они быдло хотят поставить в стойло.Для шлюхтера там вечный резервуар
- -11
-
A Y(Zizou)
- Опытный писатель
05.04.2013 16:46
Звісно, що результат залишиться в силі, але потрібно демонструвати свою позицію, відстоювати справедливість, щоб "зло" не залишилось непоміченим. Навпаки, той, хто не реагує, показує свою слабкість. Так повинно бути!
- 9
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
05.04.2013 16:00
..злитесь болелы Барсы злитесь ..Тем интереснее будет с Вами играть ..Только Месси прихватите а то без него опять начнете жаловаться на жизнь ..
- -12
-
Николай Динамо(roka38)
- Читатель
05.04.2013 15:59
ахах, нету Месси а Барса уже ноет!
- -13
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
05.04.2013 16:14
Дурак ты.Хлопцы требуют справедливости.
- 8
-
Вова(Tyler)
- Старожил
05.04.2013 16:44
хлопцы так требуют справедливости, что аж привыкли за арбитром бегать и требовать, как всем известный нам клуб) и посимулировать сами любят, как всем известный нам игрок.
- -11
-
Игорь Лоер(Lawyer_for_blondes)
- Опытный писатель
05.04.2013 16:16
уважаемый, что бы Вы тут написали, если бы такую жалобу отправили ДК?!
- 8
-
Алексей(nik78)
- Наставник
05.04.2013 15:46
Судьи, вообще, обнаглели от безнаказанности, везде.
- 2
-
(redz)
- Эксперт
05.04.2013 15:30
дома должок отдадут
- -6
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
05.04.2013 15:27
- -2
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
05.04.2013 16:16
Ты эпизод видел? Или пиво пил?
- 4
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
05.04.2013 16:42
- -11
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
05.04.2013 15:25
Барселона не привыкла когда судьи ошибаются не в ее пользу
- -8
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
05.04.2013 16:17
Хорош бухать.Аргументируй
- -3
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
05.04.2013 22:34
Матч Барселоны и Челси в ЛЧ пару лет назад напомнить?
- 0
-
F U(dk86)
- Опытный писатель
05.04.2013 15:23
Барселона сопли и нытье )))) да вы раньше клоунами в цирк пойдете работать чем такой титулованный клуб как Барселона ныть начнет!!! Офсайд был!!! и действительно на таком высоком уровне таких грубых ошибок не должно быть!!!! или тебе олень было приятно когда гол Девича не засчитали против Англии!?!?!
- 3
-
Вова(Tyler)
- Старожил
05.04.2013 16:51
ну вообще-то они уже давно начали))
- -3
-
(barsabezmessi)
- Наставник
05.04.2013 15:09
- -14
-
F U(dk86)
- Опытный писатель
05.04.2013 15:24
и кстати, вообще не понимаю как тебя тупоголового школьника етот сайт еще терпит!
- -6
-
F U(dk86)
- Опытный писатель
05.04.2013 15:31
ахахахаха ты там весь свой класс подключил к минусованию ...... на здоровье... лиш бы уроки не прогуливали!
- -9
-
(barsabezmessi)
- Наставник
05.04.2013 15:32
- -7
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
05.04.2013 16:18
Это твой коментс к шлюхтеру подходит
- -1
-
(barsabezmessi)
- Наставник
05.04.2013 16:25
- 0