Олег Блохин: «Мы были достойны победы»

Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Динамо Киев Шахтер Донецк 7 апреля 2013 в 19:30 1160

Олег Блохин (фото: В.Степаненко)
Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин в эфире телеканала 2+2 прокомментировал ход и результат матча 23-го тура чемпионата Украины против «Шахтера»:

— Хорошая игра, мы имели преимущество во втором тайме, я считаю, что моменты у нас были получше. Я судейство не обсуждаю, но судья испортил игру.

Играют роль и полумоменты. Попади Браун в ворота — может все по-другому бы сложилось. Поймали нас на контратаке — ну, что сдедаешь? «Шахтер» — хорошая команда, но я думаю, что и мы были достойны победы.

Проблемы у нас есть, мы над ними работаем, нельзя же все сразу сделать. По крайней мере, сегодня «Динамо» показало, что мы можем играть, настрой есть.

Что я подсказывал в первом тайме Тайво и Силве? Не могли разобраться при стандартных положениях.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)