— Я не знаю, чем недовольно «Динамо», Годулян и так свистел все, что можно, желтых понадавал. Я считаю, что можно было еще в первом тайме «недовольных» удалять, того же Андрея Ярмоленко. Мне кстати повезло, что он мне ногу не сломал. Но когда команда проигрывает, она всегда что-то ищет. Была хорошая равная игра, просто мы использовали свои моменты, а «Динамо» — нет. То, что Идейе не попал с трех метров, — это его проблемы. А Генрих забил, и подтвердил, что он — лучший бомбардир чемпионата. Вот и все.
Кончені провокатори!
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
08.04.2013 18:29
Мне этот юноша,напоминает,мальчиша плохиша,из сказки Гайдара.
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
08.04.2013 16:09
- 0
-
Spartaque :)(Spartaque)
- Опытный писатель
08.04.2013 13:23
Меня одного бесит эта крыса?
- 2
-
KIA 2010(kia2010)
- Начинающий писатель
08.04.2013 10:59
А Ярмола в этом моменте сыграл как БЫДЛО, зачем в пылу эмоций реально ломать своего же напарника по сборной??? Ярмоленку за гол "+", а за всё остальное "-"
- -1
-
олег романив(belanoff)
- Начинающий писатель
08.04.2013 10:12
Только не надо гнать на судью.Потому как раздал карточки ребята стали контролировать свои эмоции.Да и то можно было бы дать парочку но были бы удаления а как следствие скандал.Да и надоели мне уже сопли некоторых наших игроков.Играть нужно расти над собой а не руки разводить в разные стороны и кривить мордой я же мол в мяч сыграл.И что это за подкаты у Силвы когда мячь уже уходит за линию причем в центре поля.И такая не оправданно жосткая игра в моментах которые ничего не значат последние сезоны наблюдается часто.А это говорит о нехватке мастерства некоторых футболистов причем в первую очередь в моральной устойчивости игрока.
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
08.04.2013 12:34
Зато у Шевчука мастерства хоть отбавляй - мастерства симулировать(момент с Ярмолой) - чего-же Гондулян,такой "правильный" - не наказал симулянта,а дал штрафной в сторону Динамо?.И таких моментов по ходу матча,особенно в первые 20 минут,могу назвать еще минимум 5.
- 1
-
олег романив(belanoff)
- Начинающий писатель
08.04.2013 14:37
Любой футболист в такой ситуации будет симулировать потому как на подсознательном уровне любой человек предвидев опасность для своего здоровья сгрупируется ,прикроется .А Ярмоленко мог и не успеть убрать ногу ,что тогда.Годулян сделал правильно, была по крайней мере опасная игра как следствие штрафной. А думать было там касание ногой или нет ......Судья не должен уделять этому моменту много времени а вести игру дальше
- 0
-
manssonn man(manssonn)
- Начинающий писатель
08.04.2013 10:10
за собой следи, Степаненко! у самого "молоко" не обсохло на губах...
- 0
-
Андрей Кравченко(Krava741)
- Читатель
08.04.2013 09:45
Тарас-молодец,что у тебя не стеклянные кости-это было что-то.....Удивляет одно-играли в одной сборной и такой удар? Это что? Месть? Думаю-нет! Жажда борьбы?-нет! Просто-это преступность,самая натуральная,сходная с тем.что когда-то сделал с Яремчуком Вальдано или с Бессоновым делали постоянно. Думаю,что коллектив ДК осудит это поведение своего лидера......Да и не мешало бы Ярмолу,при всем моем уважении к нему,проверить на допинг.....Так не поступают...И не надо все сливать на заряженност на борьбу-посмотрите на его глаза......
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
08.04.2013 12:36
Брысь в нору кротяра-офтальмолог.
- 0
-
ДК Forever(vernost1965)
- Начинающий писатель
08.04.2013 07:27
Урод, а ты с Молдавией что на поле вытворил?
- 2
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
08.04.2013 06:43
Золотые слова, Тарас! Запомни, а в следующий раз, когда проср...те что бы и слова не сказали о судействе! Посмотрю я как на свистке кротоотродия помогают!
- 1
-
Ингвар DK(Ingwar_DK)
- Читатель
08.04.2013 02:23
"А тим часом перевертні нехай підростають" Т.Г.Шевченко "Розрита могила".
- 2
-
Владимир Костур(Vkostur)
- Начинающий писатель
08.04.2013 00:54
мда) Сам чуть "гастарбайтера" не убил, еще рот открывает
- 2
-
Владимир Шпилевой(Spil)
- Опытный писатель
08.04.2013 00:50
Як же задрали ці донецькі у всьому, даже до Спартака було більше поваги!!!
- 2
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
07.04.2013 23:51
Как же меня бесит Степаненко...именно Степаненко. Его рожа, типичная кротовская.
- 5
-
Maxym М(simm)
- Опытный писатель
07.04.2013 23:49
Вам виднее...
- -7
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
07.04.2013 23:47
А про "талант" Шевчука не хочеш нічого сказати?
- 7
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
07.04.2013 23:49
СИМУЛЯНТ Шевчук ваш... Симулянт. І навіть жовту не отримав..
- 7