— Гол «Динамо» получился судорожный, если сравнивать с голами «Шахтера». Понятно, не без везения. У «Динамо» в основном надежда на Ярмоленко и Гусева. Если у них что-то получится, то тогда более-менее. Но сегодня Велозу слабо сыграл. Тайсон «возил» Тайво, потому Блохин и заменил нигерийца. Самое главное, что игра получилась. Меня это больше всего радует. Но у «Динамо» как-то все не наиграно. Почему? Да потому что после Семина команда была разобрана. А пока люди привыкнут к тренировкам Блохина, должно пройти время. Ко всему же нужно привыкнуть, — цитирует Леоненко Dinamo.in.ua со ссылкой на телеканал 2+2.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
09.04.2013 19:59
Леон - як мій собака, очі розумні, ВСЕ розуміє. От говорити не вміє - біда...
- -4
-
Anatolii Strelnikov(asel)
- Старожил
09.04.2013 19:44
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
09.04.2013 19:28
Смотрел передачу и согласен с Леоненко.
- 1
-
вадим Famust(Famust_7)
- Читатель
09.04.2013 16:58
Вот как раз к концу сезона они привыкнут,а с нового сезона будет всем понятно куда бежать и куда забивать. Летом еще будет пару приобретений в атаку. Будет уже Блохина стиль и команда,а не Семинская,как привыкли говорить в последнее время. И давайте уже говорить что стиль и команда БЛОХИНА и семина не надо вспоминать,он в прошлом.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
09.04.2013 16:29
сколько привыкать? лет 5 хватит?
- -8
-
Роман Савин(dk-1986)
- Опытный писатель
09.04.2013 15:24
Да пора бы уже и привыкнуть, чемпионат то скоро закончится..........
- 1
-
darzamat darzamat(brodyga)
- Начинающий писатель
09.04.2013 15:10
с чем не соглашусь- шо первый гол получился судорожный. Тоже можно сказать и о первом голе кротов...
- 2
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
09.04.2013 14:49
Правду говорит,надо терпеть и работать.
- 1
-
Максим Stall10n(Stallion)
- Начинающий писатель
09.04.2013 13:25
кстати о семине. что-то его комментария еще не было.. оно ж всегда любит рассказать о том, что шлюхтер лучше..
- -5
-
Александр(SandroKing)
- Старожил
09.04.2013 14:03
А чем Блохин не устраивает? Теперь он то же самое говорит.
- -2
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
09.04.2013 15:34
Да. И лично мне это заискивание Блохина тоже очень не понравилось...
- -2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
09.04.2013 13:13
В сьогодняшній турнірній ситуації нам може не пощастити посісти друге місце, і я думаю, команді вже оголосили, що непопадання до ЛЧ вони компенсуватимуть Кубком УЄФА, бо всю з/п за сезон без ЛЧ поставлять у букмекерів на Кубок)
- 3
-
BOBA Popov(swallow)
- Начинающий писатель
09.04.2013 13:09
Все верно, возразить не чем...ждем возрождения ДИНАМО,,
- 0
-
Сергей S(dml)
- Опытный писатель
09.04.2013 12:40
Ленивец ты, Витя. Глядишь бы сейчас обсуждали жесткие тренировки Леоненко.
- 5
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
09.04.2013 13:30
ой лучше не надо))
- 2
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
09.04.2013 20:00
Жорсткі тренування печінки і нирок?
- 0
-
Александр Касьянов(BoomBeat)
- Старожил
09.04.2013 12:12
Еще нужны скоростные игроки под стиль игры Блохина.
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.04.2013 12:10
По сравнению с Тайсоном, Тайво оказался слишком медленным. Тут дело не в "физике" а вличных скоростных данных игроков. Да и в остальном Виктор прав.
- 6
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
09.04.2013 15:37
Блохин это должен был знать ДО игры!
- 1
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
09.04.2013 12:10
Всегда интересно узнать мнение Леоненко. Как говорится, смотрит в корень. И часто оказывается прав
- 6