| «Карпаты» | «Динамо» | |||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 3 |
4 |
7 | 7 |
8 |
15 |
| Удары в створ | 1 |
0 |
2 | 2 |
4 |
6 |
| Угловые | 0 |
1 |
1 | 4 |
5 |
9 |
| Офсайды | 1 |
0 |
1 | 3 |
1 |
4 |
| Подкаты | 6 |
4 |
10 | 5 |
5 |
10 |
| Нарушения правил | 13 |
11 |
24 | 12 |
5 |
17 |
| Жёлтые карточки | 0 |
1 |
1 | 3 |
1 |
4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Владение мячом (%) | 44 | 47 | 45 | 56 | 53 | 55 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 27’19”; | 2 тайм — 28’42”; | За матч — 56’01” |
учетная запись этого пользователя была удалена
-
viktor serg(sevila)
- Начинающий писатель
14.04.2013 09:56
надеюсь,что после этого гола Браун начнёт забивать.
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
13.04.2013 22:55
Арбитр свистел, как соловей-разбойник и не всегда адекватно оценивал нарушения. Что касается второй желтой Михайлику, то там нарушения не было. За такие толчки желтые не дают.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
13.04.2013 22:54
К сожалению матча не видел по уважительной причине,но по статистики видно,что наши были сильнее,Наконец то забил Идёйе.Всех с победой.Да опять проблема с защитой,Михалик сильно подвёл,но Блохин ,что-нибудь придумает.Заря опять лягла под Шахтёр,а с нами будет биться до конца.
- 1
-
Иванов Василий(Infant)
- Начинающий писатель
13.04.2013 22:43
Слишком много брака со стороны футболистов, слишком много свистков от судьи. В итоге смешные чувства от матча... Ну то что очки взяли хорошо)
- 0
-
Алексей Матвиенко(matveyka)
- Опытный писатель
13.04.2013 22:35
Посмотрим завтра на экспертов футбольных передач что будут говорить на этот раз против Динамо.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
13.04.2013 22:26
Рахунком задоволений, гра не сподобалась. Суддя (Погане слово)- гри не спортив, але динамівців посадив на жовто-червоні, такі ж порушення львів'ян - лише штрафний і то не завжди. Гидко і аморально.
- 0
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
13.04.2013 22:00
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!ДИНАМО.Молодцы всё равно.
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
13.04.2013 21:41
..стоит отметить что Алиев оживил игру киева во втором тайме ..ему надо играть ..он наберет игровой тонус ..
- 4
-
gorlovka donbas(gorlovka)
- Опытный писатель
13.04.2013 20:52
случилось то что и должно было случиться: динамо свой гол забило, а у карпат нехватило индивидуального и командного мастерства техники класса чтоб забить, а то что они там старались, хотели, то все как говорится: да п...ды.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.04.2013 20:37
Обе команды сыграли на пределе своих возможностей. "Карпаты" - на самом деле, выше они прыгнуть не могут. "Динамо" - с составом без Хачика, Ярмоленка и Милевского. Да, Милевского... Как бы тут ни пенились злобой некоторые его "кореша". Но даже если он уже - "отрезанное яйцо", то даже дураку ясно, что команде нужны два защитника и нападающий ну, хотя бы класса Идейе...
- 2
-
s s(bsglis)
- Эксперт
13.04.2013 21:38
По поводу того, что сыграли на пределе согласен полностью,
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
13.04.2013 20:35
Вопрос к тем кто не согласен с моим мнением по комментарию 20:08,в чем я не прав?Что Миля не может дать пас или Ярмола на данный момент подошел не в хорошей игровой форме ?
- -5
-
s s(bsglis)
- Эксперт
13.04.2013 21:33
Милевский пас отдать то может, но в первой команде он за сезон сие умение продемонстрировал всего два раза, мало как для того, что бы держать его в основном составе и это были команды Заря и Кривбасс
- 0
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
13.04.2013 20:34
фууууух всех с победой
- 1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
13.04.2013 20:30
А статистика неплохая.
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
13.04.2013 20:25
Заря відпочила у матчі проти кротів а тепер буде землю гризти проти Динамо.
- 3
-
(msgroup)
- Наставник
13.04.2013 20:23
- 3