— В этом сверхважном матче были три особенно сложных момента — почти каждый раз Годулян действовал блестяще. Во-первых, согласно правилам, когда футболист выходит за пределы поля, он может вернуться туда только во время паузы в игре и с разрешения арбитра. Во-вторых, Фернандиньо во втором тайме рукой не играл, он просто не успел убрать ее после удара Безуса. В-третьих, Ракицкого можно было не удалять — там, по моему мнению, была обычная силовая игра. Браво, Годулян! — заявил Ступар «Украинскому футболу».
-
Какая разница?(ophrahaza)
- Наставник
11.04.2013 02:59
- 1
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
10.04.2013 21:44
Редчайшей души человек!!!!!
- 0
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
10.04.2013 20:53
В четвертых, если судья предан букве закона, то он удалил бы Ракитского за выход на поле после оказания помощи еще в 1 тайме.
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
10.04.2013 20:21
- 4
-
(msgroup)
- Наставник
10.04.2013 19:45
- 0
-
Богдан Калишук(kbog)
- Опытный писатель
10.04.2013 18:29
Завязывать шнурки нужно обязательно за пределами поля?! Браво, Годулян!
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
10.04.2013 17:38
ступар в штопорі...
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
10.04.2013 17:23
"Браво Федерация"..."Браво Годулян..." Одна и та-же опера.
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
10.04.2013 17:11
Посмотрите на Ступара в Ступоре!
- 0
-
Паша Тарасенко(Pashkes)
- Опытный писатель
10.04.2013 16:46
Согласен на 100% с ним, меня уже тошнит этх всех этих новостей о суддействе.
- 0
-
Pavel(Pavshiy)
- Опытный писатель
10.04.2013 16:45
- -1
-
(niknik2009)
- Читатель
10.04.2013 16:17
Что за бред.У Ракицкого был откровенный толчок.За что и получил 2 карту.А по поводу ,что игрок должен выходить когда игра останавливается.Я думаю,что это на усмотрение Арбитра.А ОН НЕ ХОТЕЛ ВПУСКАТЬ ЯРМОЛУ.ЧТО ОН НЕ МОГ ЗА 3 МИНУТЫ СДЕЛАТЬ ЖЕСТ.Просто прикрывается правилом и всё.
- 0
-
Kuznec Kuznec(Kuznec)
- Начинающий писатель
10.04.2013 20:30
За эти 3 минуты,мяч был несколько раз в наших ногах,почему не выбить в аут и дать Ярмоле войти?
- -1
-
Анна Змеул(AnkaDynamka)
- Наставник
10.04.2013 16:14
А что же ни слова про нашего Ярмоленко, о котором уже все уши прожужали "доброжелатели"
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
10.04.2013 15:52
ступор -- вспомни как ты свистел -- и свисти дальше на другом сайте
- 1
-
Олег Войцеховский(ano980002)
- Начинающий писатель
10.04.2013 15:50
Але ж мяч летів у ворота, а не від воріт. Якби в наші ворота таке було, я думаю, що мали б пенальті, і всі казали б, що це на "усмотрение" судді.
- 2